ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто для семьи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте автомобиль для большой семьи, хочу купить вместительное авто?

0

2

Первое время, рассматривал покупку минивена, который нашел в интернет объявлении, но когда почитал отзывы о приобретении иномарок, да ещё и не первой свежести, то передумал. В конечном итоге, искал автомобиль и нашел лада ларгус 7 мест https://www.pro-lada.ru/lada-largus/ для моей семьи самый раз. А главное, что цена не высокая и автомобиль новый из салона, гарантия и прочие возможности новой машины. Езжу более двух лет, доволен автомобилем, очень удобный, выезжаем частенько на природу, помещаемся всей семьей, плюс широкий багажник, который позволяет возить габаритные предметы и грузы не может не радовать.

0

3

Действительно, машина вместительная, спасибо!

0

4

Да, вы правы, я ведь раньше скептически относился к отечественному автопрому. А недавно увидел у знакомого Лада Х-Рей Кросс  в топовой комплектации Instinct, и она меня реально заинтересовала. Неслабая заявка, скажу я вам!  И по дизайну, и по характеристикам. Я вот нашел дилера ВАЗ у себя в Рязани https://karmen.lada.ru/. Хочу подъехать в салон, посмотреть ее, на тест драйв записаться

0

5

Доброго времени суток! Лично я недавно купил себе америкоса и настало время его растамаживать! В общем и целом, я обратился на вот этот сайт за помощью Растаможка авто из США, там мне помогли решить все мои вопросы! Так что смело могу вам посоветовать вам вышеуказанный сайт! Лично мне это сэкономило 1-2К Долларов! Так что выбор за вами! Удачи!

0

6

А какая у вас семья? Точнее сколько человек будет ездить в машине? Потому что, вот у меня трое детей и на пока хватает Фиата Добло. Но если бы их было больше то я бу уже начинал тут https://longo.ee/ru искать другие варианты. Скорее всего присматривался бы к каким-то микроавтобусам. Хотя пока в голову не приходят хорошие варианты (но они точно есть, я уверен)

0

7

а где можно почитать побольше полезной информации по маркам авто? не хочу ошибиться с выбором.

0

8

Могу поделиться с вами этим https://polomkiauto.ru/ ресурсом, который меня часто выручал полезной информацией касаемо автомобиля. Помимо прочего, сайт помог мне узнать слабые места моей машины, что сэкономило мне деньги на ремонте. Советы по эксплуатации и ремонту также оказались бесценными. Перед покупкой нового авто нашел полезные советы, которые помогли сделать правильный выбор.

0

9

Чери Центр Максимум https://chery-maximum.ru/ оправдал все ожидания. Профессиональный подход сотрудников при выборе автомобиля, оперативный тест-драйв и возможность одобрения кредита онлайн за несколько минут - это действительно высокий уровень сервиса. Даже в сложных моментах, консультанты оказались на высоте. Рекомендую этот дилер всем, кто ценит комфорт и профессионализм в покупке автомобиля.

0



Яндекс.Метрика