ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Капитальный ремонт квартиры


Капитальный ремонт квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую! Затеять хочу капитальный ремонт квартиры и нуждаюсь в рекомендации проверенного подрядчика, чтобы и расценки были адекватными и ремонт не затягивался. Куда обратиться посоветуете?

0

2

Московская студия дизайна и ремонта меня очень порадовала проведенной работой и классным капитальным ремонтом моей квартиры. Планировали все вместе и внимательные к запросам специалисты все усчитали и нашли индивидуальные решения некоторых элементов дизайна интерьера. По факту работы все прошло в соответствии с планом, постоянно держа нас в курсе всех проделанных работ. Квартиру было не узнать, довольные и счастливые советуем услуги фирмы всем, кто планирует делать у себя ремонт!

0

3

тоже ищу сейчас мастеров, которые смогут сделать капитальный ремонт в квартире, кто кого порекомендовал бы?

0

4

Нам досталась квартира просто в ужасном состоянии, здесь никакой косметический ремонт не помог бы, так что подбирали специалистов, которые сделали бы капитальный ремонт и справились бы на совесть. Среди доступных вариантов остановили свой выбор на компании Cherry, заказывали у них тут https://cherry-remont.ru/kapitalnuy/ капитальный ремонт квартиры в Москве, понравилось, что здесь сразу можно просчитать стоимость работ, точность составляет более 80%, так что можно рассчитывать на результаты, которые вы получите. Очень порадовал тот факт, что специалисты работают без предоплаты, поэтому можно ни о чем не переживать и заплатить уже по факту проведения ремонта.

0

5

Celeram написал(а):

Приветствую! Затеять хочу капитальный ремонт квартиры и нуждаюсь в рекомендации проверенного подрядчика, чтобы и расценки были адекватными и ремонт не затягивался. Куда обратиться посоветуете?

Это точно, хватает еще плохих строителей , нужно знать куда обращаться.
Капитальный ремонт, дело серьезное, там ведь все меняют, водоснабжение, канализацию, отопление, проводку, это ответственные работы и нужно знать, кто Вам все качественно сделает, что-бы потом проблем не было.
Мне делали капитальный ремонт в доме ребята из компании CТРОЙ-СПб , обращайтесь к ним и горя знать не будите! Вот тут их координаты https://stroyspb.org/.
Там есть и фото выполненных работ и цены на эту работу ! Да, они уже 26 лет работают в сфере строительства и ремонта !https://i.imgur.com/aDXUt5Am.jpg

0

6

Хотел осуществить капитальный ремонт своей квартиры и нашел компанию Real Remont SPB http://www.real-remont-spb.ru. Их подход без предоплаты показался многообещающим. Процесс ремонта был четко организован, бригада работала слаженно. Сайт с видеоотчетами и отзывами подтвердил их профессионализм. Мой результат — квартира, совершенно преобразившаяся. Вернусь сюда снова и порекомендую друзьям.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Капитальный ремонт квартиры


Яндекс.Метрика