ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Какую машину лучше взять


Какую машину лучше взять

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собираюсь покупать свою первую машину, только никак не могу решить какую модель будет лучше взять. А вы что посоветуете на этот счет?

0

2

Смотря где вы будете больше на ней ездить - если для города, то лучше брать что-то небольшое и экономичное.

0

3

Мне кажется, что будет проще определиться, если вы выпишите себе все возможные варианты и потом обозначите плюсы и минусы каждого из них. Так же можете сразу зайти, к примеру, на этот сайт: https://avilon.ru/brands/hyundai/solari … ing/sedan/ и просто просмотреть различные варианты, тем более, что выбор там большой. Причем, как не крути, а на мой взгляд, hyundai - является самой надежной и комфортной машиной за разумные деньги, поэтому если позволяет бюджет, тогда однозначно нужно брать авто именно этой марки.

0

4

Спасибо за совет - там действительно очень даже неплохой выбор

0

5

Обратился к предложениям продажи авто в интернете. Приятель порекомендовал автосалон NISSAN AURORE AUTO. Он сказал, что там предлагают купить авто марки Ниссан. Ее отличают высокая надежность, что важно. С менеджером по телефону 7 (812) 565-04-91  решил все вопросы. На сайте https://www.aurore-nissan.ru/cars/ можно посмотреть каталог машин. Приятно, что в автосалоне предоставляют отменный сервис.

0

6

Мне сейчас китайские авто нравятся, вот тоже думаю прикупить себе, но денег на новую не хватает, а б/у брать не хочу. Так что думаю взять авто в кредит, вот тут https://auto-nrg.com/credit очень выгодные условия, а вы брали авто в кредит?

0

7

сейчас хватает хороших салонов, как по мне

0

8

Сейчас хотя и на пенсии работаю. У меня нет времени ходить в поисках машины по автосалонам. При этом искал авто, так как сын живет в пригороде, а хочется на выходные поехать к внукам. На сервисе “Колеса Auto” заказал машину Mitsubishi Lancer Sedan 1.6 2007 г.в. Это авто отлично подошло по всем параметрам. Мне удобно ездить на машине к внукам и возить их в город на разные городские мероприятия. Рекомендую всем обращаться за покупкой авто на сайт https://voronezh.kolesa.ru/

0

9

Я больше не мог без авто. На маршрутках некуда не успеваю. С покупкой машины помогли в компании Major. У них можно купить авто выгодно, что важно. На сайте https://www.major-citroen.ru/model/c5-aircross/ заказал Ситроен С5 Аиркросс. В основе инновационной конструкции сидений сочетание специального наполнителя высокой плотности и верхнего слоя из текстурированного наполнителя толщиной 15 мм. Благодаря этому обеспечивается особый уровень комфорта: удобство посадки, эффективная боковая поддержка и сохранение формы с течением времени, что приятно.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Какую машину лучше взять


Яндекс.Метрика