ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Мебель для кабинета в Москве


Мебель для кабинета в Москве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу в своем кабинете поменять кое-какую мебель. В каких мебельных магазинах Москвы есть хороший выбор?

0

2

Если бы вы сказали конкретно какая мебель вам нужна то было бы проще. Так что советую уточнить вопрос

0

3

Если вы хотите чтобы ваш кабинет выглядел максимально современно то присмотритесь к мебели в этом https://alt-mebel.ru/catalog/kabinety-rukovoditelya/ магазине. Себе в кабинет там стол шикарный приглядел пару месяцев назад

0

4

Лучше покупать напрямую от производителя, без переплаты посреднику!

0

5

Добрый вечер! Выгодно приобрести мебель, могу порекомендовать в этом интернет-магазине https://mebelhelga.ru/. Они реализуют мебель для дома и офиса, торговое оборудование, металлические стеллажи и шкафы, витрины, прилавки и торговые отделы. В общем, можно заказать любую мебель.

0

6

Недавно приобрели новое офисное помещение, так что нужно было закупить мебель, которая была бы качественной и по ценнику обошлась недорого. Остановили свой выбор на компании https://dobriy-office.ru/ , тут нам понравился ассортимент предложений по офисной мебели, в частности, взяли кресла, так же подобрали новые надёжные столы. Хочу отметить, что по доставке вышло достаточно оперативно, что было для нас важно.

0

7

Тут и уточнять ничего не нужно, так понятно какая мебель в офис нужна. Прежде всего офис место, где проводишь основное время и то же кресло, стул должны быть удобными и не испытывать усталость от длительного сидения на нем. Полно выбора эргономичных кресел в каталоге https://ergotronica.ru/ можете найти. Если что, то вежливые менеджеры обязательно проконсультируют. помогут выбрать.

0

8

тоже ищу варианты офисной мебели, кто куда порекомендует обратиться?

0

9

Whitana написал(а):

тоже ищу варианты офисной мебели, кто куда порекомендует обратиться?

В компании постоянно многолюдно, поэтому нужно было решить вопрос с одеждой сотрудников и посетителей. На сайте https://dobriy-office.ru/ интернет-магазина “Добрый офис” заказывал вешалку Ника-1, цвет металлик, которая отлично подошла к интерьеру. Доставка товара во все города РФ выполнена своевременно, что понравилось.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Мебель для кабинета в Москве


Яндекс.Метрика