ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Деловые услуги » Финансовые. Бухгалтерские услуги » Может кто то сталкивался с услугами по аналитики продаж


Может кто то сталкивался с услугами по аналитики продаж

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может кто то сталкивался с услугами по аналитики продаж, в частности интересует Wildberries , планирую начать свою деятельность, сейчас рассматриваю предложение.

0

2

Я в последнее тоже начал заинтересовываться аналогичным направлением, правда сомневаемся в выборе товара, что стоит продавать.

0

3

есть отдельный блог, который в этой сфере развивается и постоянно обновляет информацию, статьи свои, которые как раз таки и дают понимание как правильно развиваться, вам достаточно туда обратиться, если я конечно правильно понял суть самого вопроса.

0

4

вы сами в этой теме давно, не могли бы скинуть путь на информацию, чтоб самому все посмотреть и убедиться, что действительно все так просто работает.

0

5

Ничего себе тут все как отработано, действительно все что нужно, чтоб вести нормально свои дела в торговле.

0

6

а кто может подсказать аналитиков и специалистов по проведению бухгалтерской экспертизы?

0

7

Bogdan32 написал(а):

а кто может подсказать аналитиков и специалистов по проведению бухгалтерской экспертизы?

Для этого лучше обращаться в специальные независимые центры, которые помогут с проведением необходимых работ и сделают это по всем правилам. Могу порекомендовать заказать тут https://sudexpa.ru/expertises/bukhgalte … kspertiza/ бухгалтерскую экспертизу в Москве через компанию, с которой мы работали, когда была такая необходимость. Хочу отметить, что здесь в штате работают опытные и квалифицированные специалисты, благодаря чему результат всегда будет максимально точным.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Деловые услуги » Финансовые. Бухгалтерские услуги » Может кто то сталкивался с услугами по аналитики продаж


Яндекс.Метрика