ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Красота » Кто подскажет косметологическую клинику?


Кто подскажет косметологическую клинику?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем добра. У меня проблемы с волосами, месяц назад начали сильно выпадать. Кто подскажет, как найти надежную косметологическую клинику?

Отредактировано xoheg (Пятница, 31 декабря, 2021г. 19:20:03)

0

2

Здравствуйте. Недавно жена посещала такую клинику, только не говорила точный адрес. Могу спросить и позже отписаться. А пока поищите в интернете.

0

3

Доброго времени суток, друзья. Вот пожалуйста, посмотрите здесь: http://ladisten.com , именно в этой клинике лечила волосы и осталась очень довольна результатом. Всем рекомендую эту надежную и серьезную клинику с низкими ценами и высококвалифицированным персоналом. Консультацию специалистов можете получить бесплатно.

0

4

Попробуйте витамины пропить, порой этого достаточно.

0

5

Витамины лишними не будут, но я очень сильно сомневаюсь, что они помогут с этой проблемой справиться. К тому же, сейчас в косметологии полно разных процедур, которые действительно эффективны. К примеру, процедура плазмолифтинга, это когда вам под кожу вводят вашу же плазму крови. Процедура безопасна и практически безболезненна, сама ее неоднократно в центре эстетической медицины UMG проходила. Кстати, там принимают высококвалифицированные специалисты и цены там приемлемые. К тому же, там довольно большой и разнообразный перечень услуг, начиная от таких https://umg-clinic.com/kosmetologiya/in … eparatami/ инъекции Ботокса - уколов от морщин и заканчивая пластическими операциями. В общем, рекомендую и вам туда заглянуть)

0

6

Искала информацию в интернете о пластических хирургах. Мне помогла доктор Сверчкова, которой многие доверяют свою внешность. Она давно работает в этом направлении. Знает, как, что делать. На сайте https://www.instagram.com/dr.sverchkova_kosmetolog/  можно прочитать, какие использует уколы красоты для лица. После ее посещения внешность меняется кардинально. Я сейчас в центре внимания, так как убрала все недостатки, что важно.

0

7

Волосы могут выпадать по разным причинам, поэтому хочу посоветовать, обратитесь в  Медицинский центр в Тюмени опытные специалисты назначат пройти нужные лабораторные исследования, сделать  диагностику и потом определят причину и назначат лечение. Если Вам понадобятся лишь косметические процедуры, то Вы сможете тут же в клинике  пройти Мезотерапию Dermaheal HL  и все будет впорядке.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Красота » Кто подскажет косметологическую клинику?


Яндекс.Метрика