ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Построить загородный дом!


Построить загородный дом!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Планируем построить загородный дом, так как устали от городской, суетливой жизни. Кто недавно строил свой дом, в какую компанию вы обращались за услугами? Буду рад за ваши подсказки.

0

2

Я сейчас тоже в поисках компании, которая займется строительством дома. Хотим каркасный, так как его обещают построить за менее продолжительное время. Сейчас в поисках проверенных компаний.

0

3

Каркасный дом имеет массу плюсов. Насчет зимы и тепла - тепло. Дом герметичен, вентиляцию в него проводят отдельно, строить его быстрее, чем тот же кирпичный и есть множество интересных дизайнов.

0

4

USB написал(а):

Каркасный дом имеет массу плюсов. Насчет зимы и тепла - тепло. Дом герметичен, вентиляцию в него проводят отдельно, строить его быстрее, чем тот же кирпичный и есть множество интересных дизайнов.

Ничего плохого сказать не могу про цены на каркасные дома, это вообще не дорого получается. Мне строили дом специалисты компании "Домостроительные технологии Павла Усманова» https://domstroyteh.ru/katalog/karkasny … ed-is-8x9/ и с ценами там так же полный порядок, поэтому стоит присмотреться, думаю они не подведут вас совершенно.
Посмотрите на их сайте варианты проектов их домов, пролистайте и посмотрите цены. Таких компаний вы больше не найдете, они очень ответственные.
https://skr.sh/i/130222/9bgsgQVC.jpg

0

5

В целом неплохой домик в старом американском стиле . Но моей жене не понравился бы

0

6

В своем доме и действительно гораздо лучше жить чем в городской квартире. Но немногие люди это понимают. В качестве подрядчика для строительства дома можете выбрать эту https://www.dachnik-spb.ru/ строительную компанию. У них хватает опытных мастеров , которые все сделают как нужно

0

7

А отапливаться будете чем? Решили уже?

0

8

  Мы сотрудничаем с компанией “Техно-Ремонт”, в которой на сайте https://mdsk-dom.ru/ заказывали строительство буронабивного фундамента под ключ в Москве. Принял решение об обращении в компанию, посетив бесплатную групповую экскурсию по строящимся объектам. Устроило, что в компании работают мастера с опытом, которые при строительстве пользуются качественными строительными материалами.

0

9

Ребят, а не подскажете, у кого можно заказать строительство дома в Сочи?

0

10

Установить прочный фундамент для дачного дома – первоочередная задача при возведении жилья на участке. На устойчивой и твердой основе постройка простоит десятки лет, сохранив идеальную геометрию и не утратив функциональных показателей, на сайте https://sochinskiye-doma.ru/, оставил заявку на услуги компании “Новоград”, в которой ценят клиента. Понравилось, что в компании специалисты все выполняют четко и оперативно, с учетом требований клиента.

0

11

Тоже занимались постройкой загородного дома, нужно было подобрать опалубку в аренду, так что искали поставщика, где были бы выгодные условия и большой выбор подобного оборудования. Присмотрели тут https://rentasnab.ru/ несколько неплохих и подходящих вариантов, где и оформили заказ. Кстати, доставка оборудования была выполнена в день заказа, что приятно порадовало, так что мы смогли продолжить работы без задержки по времени.

0

12

Я хотел бы поделиться своими мыслями о преимуществах каркасных домов в контексте энергоэффективности. Каркасные дома имеют хорошую герметичность, что позволяет уменьшить потери тепла и сохранить комфортный климат внутри помещений. Благодаря этому, владельцы каркасных домов могут сэкономить на затратах на энергию для отопления и кондиционирования воздуха. Кроме того, каркасные дома можно легко оборудовать системами использования возобновляемых источников энергии, таких как солнечные панели или ветрогенераторы, что еще больше уменьшит зависимость от традиционных источников энергии. Если вы интересуетесь энергоэффективностью и хотите узнать больше о преимуществах каркасных домов, рекомендую ознакомиться со статьей на сайте http://tppchita.ru/preimushhestva-karkasnogo-doma.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Построить загородный дом!


Яндекс.Метрика