ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Где заказывать услугу утилизации хим отходов?


Где заказывать услугу утилизации хим отходов?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне необходимо в короткие сроки найти в Московской области, где смогу заказывать высококачественные услуги утилизации химических отходов. Кто может посоветовать проверенную организацию или компанию?

0

2

Автор, я вам могу посоветовать проверенную лично компанию, где достаточно долго заказывал услуги химических отходов. Здесь можете найти ее координаты  https://ecovik.ru/services/promyshlenny … e-otkhody/   .  Специалисты этой компании реально по максимуму добросовестно относятся к поставленным задачам.

Отредактировано Торри (Вторник, 1 марта, 2022г. 18:26:07)

0

3

В Москве, на Средней Первомайской, 4 находится ООО НПСТЦ, которая работает с заказчиками, которым нужно заказывать утилизацию хим отходов. Причем работает с далекого 1988 года.

0

4

а где можно заказать утилизацию химического оборудования в Москве?

0

5

Bogdan32 написал(а):

а где можно заказать утилизацию химического оборудования в Москве?

Для нужд компании требовалось подобрать специалистов, которые могли бы в короткий срок выполнить утилизацию химического оборудования в Москве и чтобы по тарифам вышло адекватно. Как итог, среди доступных вариантов остановили свой выбор на компании РосУтилизатор, связались с менеджером, уточнили моменты сотрудничества, которые нас интересовали. Хочу отметить, что специалисты работают по договорам, так что по итогу работ вы на руки получите весь необходимый пакет закрывающих документов, что важно.

0

6

Компания ЭкоАрхитектура https://eko-a.ru/ - отличный выбор для утилизации отходов. Их автопарк и актуальная правовая база гарантируют качественное обслуживание. Долгосрочные отношения и надежные услуги подтверждают профессионализм компании. Работаем с ними на всей территории страны. Конкурентные цены и экологичность – большие плюсы. Рекомендую!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Где заказывать услугу утилизации хим отходов?


Яндекс.Метрика