ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Сад и Огород » семена


семена

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем ребят, где можно приобрести семена овощей?

0

2

Привет, лично я тебе советую посмотреть семена овощей вот тут https://dolina-sad.ru/catalog/semena-ovoshchey/ . На сайте досточно большой ассортимент для выбора, поэтому ты можешь найти нужные тебе варианты по вполне себе адекватным ценам. Советую поторопиться, потому что чем ближе к сезону, тем меньше будет оставать товара на сайте) Надеюсь, что смог помочь в этом вопросе тебе.

https://dolina-sad.ru/upload/CNext/a9c/72oju6qq21cq1ulf8uj5p5unwsz8iuqh.png

Отредактировано cruz (Воскресенье, 6 марта, 2022г. 13:10:51)

0

3

а где саженцы разные можно глянуть?

0

4

Whitana написал(а):

а где саженцы разные можно глянуть?

Обращался в садовый центр "Южный" на https://www.uzhniy.ru/ и остался доволен качеством товаров и сервисом. Огромный выбор плодово-ягодных растений, цветочных культур, хвойных саженцев и других растений, а также сопутствующих товаров. Посадочный материал был высокого качества, свежий и хорошо упакован. Консультанты садового центра были внимательны и помогли выбрать подходящие растения. Оперативная доставка и удобные условия оплаты. Рекомендую "Южный" для покупки растений и садовых товаров.

0

5

Я специализируюсь в основном на томатах, потому что они очень хорошо продаются у нас на местном рынке. В целом, вот тут хорошие очень, качественные семена томатов можно приобрести, которые вообще без особых проблем в любом грунте прорастут. Этот магазин я рекомендую как ответственного поставщика.

0

6

хочу начать выращивать дома зелень, у кого-то был такой опыт, что полезного можете посоветовать по этому поводу?

0

7

Whitana написал(а):

хочу начать выращивать дома зелень, у кого-то был такой опыт, что полезного можете посоветовать по этому поводу?

Сайт "Зелень на подоконнике" https://zelen-na-podokonnike.ru/ пригодился в своё время. Я, как новичок в выращивании зелени, нашел здесь не только ясные и понятные инструкции, но и много полезных советов о том, как правильно ухаживать за каждым видом растений. Теперь мой подоконник преобразился в настоящий зеленый рай, благодаря этому удивительному ресурсу.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Сад и Огород » семена


Яндекс.Метрика