ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » РАБОТА в РОССИИ » вакансии


вакансии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую всех, где можно посмотреть вакансии?

0

2

Приветствую, как вариант можно конечно на хх что-то найти, но на этом сайте вакансии не заканчиваются и там постят далеко не все предложения, которые есть сейчас на рынке работы. Лично я тебе еще могу посоветовать вот тут https://atuta.ru/ посмотреть нужные тебе вакансии. На сайте их достаточно много, поэтому ты точно сможешь найти для себя интересный вариант и устроиться на престижную работу!

https://sun9-28.userapi.com/impg/WNi24JFu3cPzfiaqjWXYen-25S_aVUzdxBqiTQ/jU4PhYqTN4Y.jpg?size=500x500&quality=96&sign=aef4dd758f644fd6c5e7c1577a6f6555&type=album

0

3

Сейчас очень много вакансий, не понимаю, сложностей нет найти в интернете работу.

0

4

Да, действительно, вакансий достаточно много, но нужно понимать, что и мошенников хватает. Могу от себя посоветовать пройти тут https://marketplace-com.ru/ курсы на менеджера на торговых площадках, я как раз пару месяцев назад проходил и довольно успешно, сразу разобрался что к чему, так как информация доносится понятно и доступно, даже у новичков проблем не возникнет. Плюс к этому, с такими знаниями вы без труда найдете достойную работу на том же Озоне, довольно надёжная площадка, поэтому не переживайте.

0

5

У многих сейчас трудности с работой, оно и понятно, но хорошо, достаточно проверенных сайтов с большим количеством предложений вакансий. Могу поделиться сайтом https://jobsense.ru , я через него подбирал вакансию, когда искал варианты трудоустройства. Хочу заметить, что здесь можно сразу выставить желаемую оплату труда, график и другие важные моменты чтобы вам высветились только подходящие предложения.

0

6

сейчас хватает хороших вакансий, думаю, это не проблема

0

7

Соглашусь, вакансий хватает, но нужно смотреть, где будут условия нормальные и чтобы оплата труда была достойной. Могу посоветовать глянуть тут https://team.rzd.ru/career/vacancies/place/saratov вакансии в Саратове в РЖД, мне понравилось, что здесь только актуальные предложения, к тому же, компания предлагает полный соц.пакет, что тоже важно.

0

8

Я свою работу искала достаточно долго, несмотря на то, что выбор большой, условия не всегда самые выгодные. Поэтому будьте осторожны и внимательно читайте трудовой договор. Что он должен включать можете посмотреть на сайте https://rulaws.ru/tk/ Здесь есть вся необходимая информация. 

0

9

Спасибо, как раз нахожусь в поисках работы.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » РАБОТА в РОССИИ » вакансии


Яндекс.Метрика