ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Подскажите проверенную авто школу?


Подскажите проверенную авто школу?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток всем! Подскажите проверенную авто школу кто в курсе? хочу выучиться на права, хотелось бы чтобы найти школу ге быстро обучают а не затягивать это на долго.

0

2

Ну автошкол в настоящее время очень много, летом я тоже учился в автошколе, месяц ходил, мне нужно было всего лишь повысить категорию, а потом решил что лучше купить права, просто нет времени чтобы тратить на обучение.

0

3

Есть хорошая автошколы а в которой я не так авно проходил вождение, вот их сайт https://www.niva2000.ru уже получилось права, обучение было очень качественным, мне понравилось, и много запомнилось, само вождение тоже освоил быстро, ну с помощью хороших мастеров)

0

4

а кто мотошколу подскажет?

0

5

Bogdan32 написал(а):

а кто мотошколу подскажет?

Мне тоже нужно было подобрать надёжную и проверенную мотошколу, хотели отправить сына обучаться, это была его мечта. Остановились на этом https://motoschool.autofactor.ru варианте, так как здесь по-настоящему учат водить и объясняют, если что окажется непонятным. К тому же, есть возможность даже индивидуальные занятия заказать, так можно получить самые точные знания и до конца разобраться во всех нюансах вождения.

0

6

Тоже наконец в этом году получилось приобрести автомобиль, так что хотелось обучиться корректному вождению, для чего подбирал варианты проверенных и надёжных автошкол. Мне знакомый рекомендовал обратиться в автошколу по Тюмени https://tumen.avtostatys.ru/. У них мне понравились условия обучения, также есть возможность разбить оплату на несколько платежей в рассрочку, что выручает, если нет сразу нужной суммы на руках.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Подскажите проверенную авто школу?


Яндекс.Метрика