ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Как сделать покрытие резиновой крошкой?


Как сделать покрытие резиновой крошкой?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу себе сделать покрытие садовых дорожек с помощью резиновой крошки.. А как вообще оно делается, да и где эту крошку взять?

0

2

Я бы не советовал использовать резиновую крошку, слышал что это достаточно недолговечный материал.  Лучше тротуарная плитка!

0

3

Не знаю, по мне резиновая крошка это отличный вариант чтобы сделать дорожки, и я ничего не слышал про то что он недолговечен. Можно этот материал приобрести вот здесь https://xn--80atelex2a.xn--p1ai для дорожек.

0

4

Я тоже за тротуарную плитку или брусчатку, себе заказывал в компании альфа-асфальтирование.рф  , они производят и укладку сами делают. Удобно и качественно выходит.

0

5

тоже ищу варианты, куда стоило бы обратиться?

0

6

Для спортивных площадок обычно используют специальное резиновое покрытие, которое является максимально безопасным, даже в случае падения, что довольно часто происходит на площадках. К примеру, от себя могу посоветовать компанию, мы у них заказывали тут https://ecorezina.su/produkcziya/rezino … oshchadok/ резиновое покрытие для спортивных площадок, без труда подобрали то, что подошло по толщине материала, плюс можно выбрать необходимые цветовые решения.

0

7

Здравствуйте. Я могу вам подсказать один отличный сайт хорошей компании https://trotuargoroda.ru/production/paving-slabs . У них вы без проблем закажите неплохую тротуарную плитку. У нее масса достоинств и преимуществ перед любой другой плиткой. Она не боится реагентов, по ней приятно ходить. Зиму переносит отлично и морозы ей не страшны совсем.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Как сделать покрытие резиновой крошкой?


Яндекс.Метрика