ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Деловые услуги » Юридические услуги » Юристы по трудовым спорам в Москве


Юристы по трудовым спорам в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где найти юристов, которые помогут по трудовым спорам в Москве?

0

2

Мне помогли юристы по трудовым спорам в Москве компании "ЮМФЦ" и я очень доволен результатом их ней работы. Юристы компании помогли составить иск в суд и потом сопровождали его до вынесения решения в мою пользу. Заключив договор на предоставление услуг с этой юридической компанией вы можете быть уверенным в результате.

0

3

Попробуйте найти юридические услуги в Мск. Кстати сам ищу сейчас

0

4

Хорошего юриста еще поискать нужно! Я вот кстати недавно тоже столкнулся с проблемой одной и нужен был хороший юрист. Так вот нашел в интернете по отзывам неплохую компанию: https://foraconsult.ru/services/yuridicheskie-uslugi/  где мне и помогли достаточно качественно. Вы рассмотрите её обязательно, уверен что вам также помогут. Удачи в этом и отпишитесь потом о результате, самому интересно!

0

5

Добрый день всем! Компания ООО «Организация независимой помощи обществу» одна из топовых организаций по Москве, занимающаяся рецензированием судебных экспертиз по всей стране. Если вы столкнулись с необъективностью, неграмотностью судебной экспертизы и решили оспорить её, в этом случае самым действенным является рецензия на судебную экспертизу. Огромный опыт работы, качественные и быстрые услуги в сфере рецензионной коллегией. Профессиональные сотрудники. Подробную информацию можно получить на сайте https://www.sudrecense.ru/, по телефону +7(495)108-55-20 или по эл. почте info@sudrecense.ru

0

6

а кто может подсказать проверенных специалистов по проведению экспертизы для суда?

0

7

Whitana написал(а):

а кто может подсказать проверенных специалистов по проведению экспертизы для суда?

Обратился в Sudexpa https://sudexpa.ru/ для проведения независимой экспертизы с целью получения объективного мнения в важном деловом вопросе. Очень доволен результатом сотрудничества! Команда проявила высокий профессионализм, предоставив качественный и надежный анализ данных. Они были пунктуальны, оперативно выполнили работу и предоставили подробные результаты. Рекомендую Sudexpa как надежного партнера для проведения независимой экспертизы.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Деловые услуги » Юридические услуги » Юристы по трудовым спорам в Москве


Яндекс.Метрика