ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Как подобрать небольшой погрузчик?


Как подобрать небольшой погрузчик?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Есть у меня задание срочное – нужно подобрать в строительную фирму мини погрузчик. Подскажите, где присмотреть можно?

0

2

Да в интернете полным полно такой информации. На сайтах разных можно выбрать. К примеру, посмотрите на компанию «РУСБИЗНЕСАВТО», там есть отличные мини погрузчики, по весьма приемлемой цене. Надежно работает, мой знакомый покупал такой себе, очень доволен. Говорит, по такой цене получил очень крутой товар, мощный погрузчик.

Отредактировано Bleyn (Понедельник, 25 апреля, 2022г. 18:16:53)

0

3

тоже нужна складская техника, кто подскажет поставщика по Казани?

0

4

Bogdan32 написал(а):

тоже нужна складская техника, кто подскажет поставщика по Казани?

Нам требовалось заказать складскую технику. Позвонил коллегам, как быть в этих вопросах. Нам сказали, что требуется обратиться на сайт https://shtabeler-kzn.ru/samokhodnye.html. Там имеется значительный перечень продукции. Самоходные модели электрических штабелеров во многом являются прекрасной альтернативой дорогостоящим вилочным погрузчикам. Они имеют тяговый и подъёмный электрические двигатели, что значительно повышает производительность. Думаю, вы с компанией тоже сработаетесь.

0

5

Нам на предприятие нужно было подобрать складскую технику, которая отвечала бы запросам относительно технических характеристик и по ценнику чтобы было оптимально. От себя могу порекомендовать обратиться к компании https://advanta-omsk.ru/skladskaya-tekhnika.html, мы там брали складскую технику на предприятие. Понравился тот факт, что там большинство оборудования находится в наличии, так что поставки будут оперативными.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Как подобрать небольшой погрузчик?


Яндекс.Метрика