ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Обслуживание канализации топас


Обслуживание канализации топас

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планируем к лету сделать нормальную канализацию за городом. Там как раз объект достраивается. Скажите, какую лучше поставить и кто это сделает?

0

2

Есть разные системы, в принципе, можно в интернете почитать. Вот мой знакомый недавно для себя искал, где есть качественное обслуживание септика топас. Нашел компанию «Септик Офф». Говорит, что получается выгодно их нанимать. Вроде там раз в полгода проделывают чистку, если я правильно помню. На сайте компании есть информация вся, уточняйте.

0

3

Канализация разная бывает, на сколько человек?

0

4

У меня установлена станция биологической очистки Эргобокс , это отличная система, которая с помощью аэратора очищает воду до технической. Вот её характеристики https://los-market.ru/brands/ergobox/ .  Если вдруг свет отключат она работает как септик, до включения.

0

5

Доброго дня! Мы не пользовались таким. А вот по илососу могу подсказать, если вдруг потребуются услуги, потому что у нас недавно была такая необходимость. Понравилось как сработали вот здесь https://услуги-илососа.москва считаю одним из лучших сервисов у них.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Обслуживание канализации топас


Яндекс.Метрика