ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Посоветуйте компании в Москве, кто быстро строит бетонные заборы?


Посоветуйте компании в Москве, кто быстро строит бетонные заборы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил территорию по склады, хочу обнести высоким бетонированным забором. Подскажите, куда в Москве обратится, чтобы забор возвели как можно быстрее и не пришлось ждать аж до конца лета? В одной строительной компании мне огласили сроки до сентября, но это слишком долго.

0

2

Ну я бы сказал, что Вам сообщили вполне реалистичные сроки возведения забора, могло бы быть и хуже. Все же это не неделя дела, как думают некоторые. Ведь нужно еще материалы закупить, продумать план работ и подготовить место возведения, а потом уже строить.

0

3

По срокам я не знаю, как быстро можно построить бетонированный забор, это зависит от многих факторов, в том числе длины этого забора. Попробуйте обратится к ним - https://cemmix.ru/clauses/lentochnyy-fu … -pod-zabor Они занимаются возведением бетонированных заборов с фундаментом. Если будет слишком долго, то можно сделать временный вариант забора их сетки, но не знаю насколько он будете эффективен в качестве защиты от непрошеных гостей на территории.

0

4

Вот бетонированные заборы с фундаментом и строятся, поэтому и долго. А еще возможно нужно будет какое-то разрешение на строительство забора, нужно об этом узнать подробно, чтобы потом не было неприятностей.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Посоветуйте компании в Москве, кто быстро строит бетонные заборы?


Яндекс.Метрика