ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » скупка или ломбард


скупка или ломбард

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Столкнулся с необходимостью срочно получить на руки определенную сумму денег, вот думал, каким образом лучше поступить и решил, что сдам дорогие часы в ломбард или скупку, осталось только найти достойный вариант. Кто куда порекомендовал обратиться с этим вопросом?

0

2

У меня нет возможности решать вопросы с образованием сына в Испании. Супруга сказала, что пусть учится, как хочет. Пришлось продать швейцарские часы, чтобы сын поступил в Политехнический университет Каталонии. В этих вопросах помогли в салоне “Emporium Gold”, который знаком с требованиями клиента. Там точно определить реальную стоимость изделия помогает сертифицированное оборудование. На сайте   https://emporiumgold.com/prodat-chasi-v-moskve/ познакомился с интересующими данными, которые пригодятся для сотрудничества.

0

3

спасибо за подсказку, актуальный вопрос

0

4

Искали варианты, как можно сдать золото дорого, так как нужны средства на оплату услуг клиники. На сайте https://golden-age.store/sdat-zoloto-dorogo ювелирной мануфактуры Золотой Век клиентам можно узнать об условиях сотрудничества. Там выкупают золото дороже скупок и ломбардов, что нам требовалось.

0

5

Смотря какой вариант вам больше подходит. В ломбарде вам придется вернуть деньги, а скупщики просто выкупают у вас вашу вещь. тем самым вы получаете сумму больше, но выкупить назад её вы уже не сможете. В канун нового года я бы не советовал вам связываться с долгами, поэтому мне кажется, что лучше обратиться к скупщикам. Могу вам посоветовать компанию "Golden City"https://skupka-lombard-spb.ru/chasy/, в которой вы сможете выгодно сдать ваши часы. На сайте вы найдете больше информации об их расценках и условиях, а дальше уже сами решайте, скупка или ломбард.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » скупка или ломбард


Яндекс.Метрика