ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где купить кузнечно-прессовое оборудование?


Где купить кузнечно-прессовое оборудование?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А кто занимается продажей кузнечно-прессового оборудования в Санкт-Петербурге, подскажите компании? Нужен кривошипный механический пресс КЕ2130, но пока что не удалось найти. Нужно бы еще, чтобы стоил не сильно огромных денег, не более 1 600 000 рублей.

0

2

Огромный бюджет на оборудование. А если брать б\у, такой вариант реален? Просто тогда можно было-бы купить дешевле. Знаю, что некоторые компании и цеха, когда закрываются, то оборудование распродают совсем недорого.

0

3

Такие станки еще и дороже могут стоить, но так как это не маленькое оборудование, то следует серьезно подойти к покупке. Нужно не забывать, что на такое оборудование должен быть гарантийный срок и не маленький вроде 1-3 года.

0

4

Гарантия на такое оборудование не будет на длительные сроки, так как сложно понимать какую нагрузку будет испытывать этот пресс. У некоторых компаний оборудование прослужит пару лет до износа заменяемых запчастей, а где-то и 5 лет проработает нормально, без ремонта. Автор, купить пресс КЕ2130, можно тут - https://stanok-kpo.ru/katalog/kuznechno … e2130.html Цена, как для такого оборудования, вполне приемлемая.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где купить кузнечно-прессовое оборудование?


Яндекс.Метрика