ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Нужен поставщик мебельных комплектующих


Нужен поставщик мебельных комплектующих

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Можете подсказать, где купить качественные мебельные комплектующие? Планируется смена поставщика. Нужны дельные советы.

0

2

Whitana написал(а):

Можете подсказать, где купить качественные мебельные комплектующие? Планируется смена поставщика. Нужны дельные советы.

Я искал варианты сотрудничества с компанией, которая продает все для выпуска мебели. Мне повезло, что определился с компанией “ДРЕВИЗ и партнеры”. У них представлена продукция Hettich, что интересовало. Это – один из мировых лидеров в производстве фурнитуры и комплектующих для мебели. Там придерживаются принципов, которые важны. Качество: многолетний опыт в производстве высококачественных изделий. На сайте https://www.ldsp-market.ru/ можно оставить заявку на покупку продукции компании.

0

3

Могу посоветовать "Акс-мебель", как поставщика мебельной фурнитуры. Они занимаются как оптовой так и розничной продажей, я вот из последнего заказывал у них замки мебельные, по качеству никаких нареканий нет, та и доставка быстрая.

0

4

Если нужен поставщик, то сразу обратитесь на фирму «Металлист», они сами все производят и кстати не только на рынок россии, а и на экспорт. Сама мебельная фурнитура, более чем отличного качества, мы с ними сотрудничаем не первый год и всегда все нормально.

0

5

В большинстве случаев покупатели осознают важность мебельной фурнитуры после того, как ручки недавно купленной мебели начнут отваливаться или ящики перестанут закрываться. Мебельная фурнитура используется при производстве, сборке и ремонте мебели различного назначения. Вот тут можно приобрести https://aksmebel.ru/. Если мебель, которую вы хотите купить, можно использовать долгое время и в процессе эксплуатации не возникнет проблем, обратите внимание на качество фурнитуры.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Нужен поставщик мебельных комплектующих


Яндекс.Метрика