ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Дизельный вилочный погрузчик


Дизельный вилочный погрузчик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Предприятию нужно приобрести дизельный вилочный погрузчик. Посоветуйте компанию-продавца данной техники, чтобы цены не заоблачные были и техника нормальная.

0

2

Привет! У нас на складе погрузчик производства Zoomlion. Приобрели его по рекомендации у официального дистрибьютора вот здесь https://zoomlion-forklift.ru/novaya-tekhnika/. С покупкой не прогадали - техника качественная, работает без сбоев. По вопросам цены, оплаты, доставки можете сориентироваться на сайте компании или же связаться с ними и все разузнать. Вас проконсультируют и помогут подобрать наиболее выгодный вариант.

0

3

тоже нужна складская техника, кто подскажет варианты по Ростову?

0

4

Нам нужно было купить тали электрические, с чем помогли на сайте https://advanta-rostov.ru/gruzopod-emno … eskie.html . У них предложена продукция от компании ООО “Адванта-М Ростов”, в которой купили передвижную таль GPAP предусматривает проведение как вертикальных, так и горизонтальных грузоподъемных работ. Компания берет на себя решение и оформление сопроводительных и гарантийных документов, что позволяет выгодно с ней сотрудничать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Дизельный вилочный погрузчик


Яндекс.Метрика