ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Освещение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите, где можно посмотреть дизайнерские светильники в Москве, но чтобы они не стоили как крыло самолета. А то нам уже такие суммы насчитали, что лучше бы мы вообще не выделывались и установили светильники из Икеи.

0

2

Сейчас дизайнерскими часто называют просто лампы накаливания с нестандартной формы вольфрамовой нитью. Я, конечно, утрирую, но думаю, что суть Вы поняли. В общем, реально "это" стоит таких денег?

0

3

Бирмингем написал(а):

Сейчас дизайнерскими часто называют просто лампы накаливания с нестандартной формы вольфрамовой нитью. Я, конечно, утрирую, но думаю, что суть Вы поняли. В общем, реально "это" стоит таких денег?

Так Вы же не знаете, о каких именно светильниках идет речь, автор не показывал. Но, тем не менее, уже даете им оценку как никчемным. Может быть, Вам лучше пройти мимо?

0

4

Автор, вот в этом интернет-магазине очень большой выбор осветительных приборов, и многие из них вполне подойдут под описание дизайнерские http://7miracula.ru/ Но было бы проще, если бы Вы выложили эскиз освещения, может быть, вам бы сразу набросали похожие варианты, а так придется самостоятельно искать.

0

5

   У меня дочка выходит замуж, поэтому заранее позаботился о вопросах уюта в квартире. Мне не пришлось ходить по магазинам, так как на сайте  https://o-luce.ru/ представлена продукция специализированного интернет-магазина o-luce.ru, в котором много товара. Там заказал бра 76.1 Wall Sconce, который отлично подошел к интерьеру, что важно.

0

6

Именно дизайнерские могут обойтись в копеечку.

0

7

Скорее всего поискать придётся в интернете, если хотите прям особую модель светильника. А вообще, в современных каталогах освещения https://www.vamsvet.ru/catalog/section/ … s-hanging/ можно найти уникальные модели светильников от хороших дизайнеров.

0

8

С реализацией концепции освещения все предельно просто, так как пользовались услугами от надежной компании ЦЕНТРСВЕТ. Узнать о ней детально клиенты смогут на сайте https://www.centrsvet.ru/ , снимки освещения помогут правильно определиться с выбором компании. В штате компании ведущие дизайнеры и архитекторы, которые знают, как, что делать.

0

9

У меня много времени занимает работа, так как занят по делам компании больше, чем в доме, но к новому году нужно сделать косметический ремонт в коттедже. На сайте интернет-магазина PartsDirect нашел подвесные светильники разноплановых моделей. Там с любимой внучкой выбрал светильник настенный AMELIS WALL S, забрал заказ по адресу г. Москва, м. Савёловская, Сущевский Вал д.5, Л 47, устроило качественное обслуживание клиентов.

0

10

А где заказывать кольцевые лампы?

0

11

Я сначала заказала кольцевую лампу на Алиэкспрессе, она пришла битая! Мне деньги вернули, но больше я не стала рисковать. Сейчас на Брилле нашла кольцевые лампы для блогера https://www.brille.ua/ru/osveshchenie/n … aya-lampa/ можно их заказать с доставкой или забрать самостоятельно. Тут уже проследят, чтобы товар был качественный и чтобы довезли его аккуратно.

0

12

Приветствую!
Освещение задает тон всей комнате. Так что лучше его продумать. Мы, когда делали ремонт, подошли к этому вопросу серьезно. Почитайте вот этот сайт: https://chandelier.kiev.ua/uk/. Можно почерпнуть много интересных идей. И отдельно почитайте про сами лампочки: http://lamp.kiev.ua/. Много чего интересного найдете!

0



Яндекс.Метрика