ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сантехника оптом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, посоветуйте куда можно обратиться, чтобы приобрести всю необходимую сантехнику в новую гостиницу. Ищем оптового поставщика в надежде на минимальные цены, так как и так уже не вписываемся в бюджет.

0

2

Может вам подойдет вариант сотрудничества с группой  компаний Комфорт-Монтаж . У них широкий спектр услуг и они могут вам предоставить всю необходимую инженерную сантехнику оптом по самым низким ценам https://комфорт-монтаж.рф/. Кроме этого, если вы еще не определились с отоплением, они могут взять поставку, монтаж и подключение все необходимого для своей котельной. Есть возможность  отгрузки товара с отсрочкой платежа.

Отредактировано Stepchenkov (Пятница, 24 июня, 2022г. 05:44:23)

0

3

Мы при строительстве коттеджного поселка сотрудничали с Санинвест по вопросам поставки всей сантехник . Кроме того ни на поставили и все необходимое для электрики. Немного мы продешевили с выбором производителя для кабинок, но как и говорится скупой платит дважды.

0

4

а кто подскажет мастера по установке и ремонту сантехники?

0

5

Bogdan32 написал(а):

а кто подскажет мастера по установке и ремонту сантехники?

Устранение течи труб - задача для опытного и умелого сантехника, поэтому нужно найти мастеров. Нам в решении поставленных задач предоставили помощь в компании “Центр Бытовых Услуг”, на сайте https://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/ прочитали об услугах компании детально. После обращения в компанию приехал мастер Михайлов Александр, который выполнил, поставленные задачи компетентно.

0

6

Нужно купить смеситель? Обратите внимание на магазин Магбо. На сайте представлены лучшие https://magbo.ru/catalog/santekhnika/smesiteli/ смесители различных характеристик. Магазин предлагает надежные модели по очень выгодной стоимости, поэтому там можно купить качественный смеситель, цена которого существенно ниже, чем стоимость крана этого же бренда в других магазинах.

0



Яндекс.Метрика