ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Выбор строительного домкрата


Выбор строительного домкрата

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нужна помощь в выборе строительного домкрата. Домкрат необходим для выполнения монтажных работ тяжелого оборудования. Необходимо будет поддомкрачивать тяжелое оборудование на монтаже, кто покупал такое оборудование, какие порекомендуете домкраты реечные или гидравлические?

0

2

Мало информации, т.к. оборудование бывает различное, прежде всего, какая вам нужна грузоподъемность? Какая нужна высота подхвата груза? Мы используем домкраты Сибталь ДГ для ремонта фундаментов, здания тяжелые, поэтому у нас выбора особо не было, пришлось использовать гидравлические домкраты.

0

3

Мне в необходима небольшая высота подхвата. Именно поэтому бутылочные домкраты мне не подойдут. Но и большая высота не нужна, поэтому реечный домкрат мне подойдет больше всего. Как они вообще по качеству сборки? Вы их покупали напрямую у  производителя, сколько заняла доставка?

0

4

Посмотрите вот здесь https://grmeh.ru/cat/reechnye-domkrat/ там как раз есть реечные домкраты. Так у них с небольшой высотой подхвата есть в том числе и гидравлический домкрат, Сибталь LJ, там грузоподъемность до 25 тонн, но цена вопроса такого домкрата уже не сравнима с реечными домкратами. Да, я покупал напрямую, что касается бутылочных домкратов, претензий  никаких нет, думаю, что и реечные домкраты там отличные по качеству.

0

5

В любом случае там гарантия есть, но за рекомендацию спасибо. Я посмотрел цены на Сибталь LJ, по бюджету там действительно не проходим, а вот их реечный домкрат с низким подхватом меня более чем устраивает, посмотрю вариант по грузоподъемности, высоты подъема на лапу мне достаточно.

0

6

Нужно было подобрать различного плана складскую технику, которая была бы качественной и долговечной, плюс чтобы по грузоподъемности устраивала. Обратились к поставщику https://advanta-vrn.ru/skladskaya-tekhnika.html в Воронеже, где подобрали то, что подошло нам под запросы. Хочу так же отметить работу менеджера, который ответил на все наши вопросы и в целом неплохо проконсультировал по оборудованию.

0

7

Склад оборудуем, тут находим необходимую продукцию, строительные домкраты https://www.sklad-21.ru/shop/domkrati/ Все качественное, цена дешевая. Скидки и акции бывают регулярно, обходится еще дешевле.

0

8

тоже ищу варианты, куда по Москве стоит обратиться?

0

9

Whitana написал(а):

тоже ищу варианты, куда по Москве стоит обратиться?

Из личного опыта сотрудничества могу порекомендовать обратиться к компании, где мы оформляли заказ на грузоподъемное оборудование. Посмотрите тут https://advanta-m.ru/gruzopod-emnoe-obo … chnye.html реечные домкраты, здесь довольно неплохой ассортимент оборудования, к тому же, большая часть предложений имеется в наличии, поэтому, думаю, вы сработаетесь.

0

10

Ну я уже писал, что мы в Сибталь домкраты  брали, и да, помимо гидравлических домкратов, есть там в том числе  и домкраты реечные, которые  подуйдут там где гидравлика работать не  сможет, или там, где  покупка гидравлического домкрата в принципе  нецелесообразна по финансовым причинам.

0

11

В Твери есть гидравлические домкраты https://tver.poryadok.ru/catalog/domkraty/ , грузоподъемность разная, качество гарантированно и цены приемлемые. Покупал домкрат бутылочный до 10 тонн - работает исправно.

0

12

Ну у Сибталь вариантов по домкратам на самом деле множество в частности есть домкратты и с низким подхватом, которые можно использовать там, где обычный бутылочный  домкрат не подойдет. Кроме того, у этих домкратов две рабочих площадки, то есть там в зависимости от нужной  высоты подъема выбираете  одну из.
https://youtu.be/fJCu5NZ6WZY?si=LDsDo0QZuVIsKWr4

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Выбор строительного домкрата


Яндекс.Метрика