ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Столы-тумбы для лаборатории


Столы-тумбы для лаборатории

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветик всем! Нам нужны столы-тумбы для лаборатории. Посоветуйте, где купить их? Желательно, чтобы качественные и не слишком дорогие были.

0

2

Привет! Наша компания в аптеку закупила лабораторные столы в интернет-магазине Labstol.ru. Вот здесь ссылка на раздел "столы" в их каталоге лабораторной мебели https://labstol.ru/katalog/stoly-laboratornye/. Выбор очень большой, есть разные виды столов из различных материалов. По качеству все отлично, прочные, устойчивые к реагентам. Т.к. данная компания является производителем, цена здесь на столы доступная без накруток. В общем, заходите на сайт и выбирайте, что вам нужно.

0

3

а кто подскажет блог со статьями по работе в лаборатории?

0

4

Whitana написал(а):

а кто подскажет блог со статьями по работе в лаборатории?

С коллегой читали информацию на сайте https://labo-rant.ru/laboratornoe-oboru … ab-posudu/ о лабораторной посуде. Узнали, как ее правильно мыть, что интересовало, потому что это важный аспект, который позволит поддерживать должный уровень чистоты и стерильности посуды и всей лаборатории в целом. С учетом советов на сайте можно добиться идеальной чистоты посуды, так что рекомендую и вам ознакомиться со статьей.

0

5

В лабораторию всегда требуются расходные материалы, их можно приобрести в компании Пять Капель https://5drops.ru/catalog/raskhodnye_ma … _analizov/ Здесь качество на первом месте, так как от этого зависит точность результат и комфорт самих сотрудников лаборатории. Есть все необходимые сертификаты.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Столы-тумбы для лаборатории


Яндекс.Метрика