ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



запчасти ВАЗ 2109

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ремонтируем сами машины на дому. Сейчас нужно найти некоторые комплектующие для марки авто ВАЗ 2109. Где подскажите их найти ?

0

2

А, какие вам нужны комплектующие. Вы не указали. Часто делаем разные покупки автозапчастей в интернет-магазине АвтоПаркер. У них есть запчасти на ВАЗ 2109 в Москве https://avtopasker.ru/catalog/vaz-2109. Посмотрите сами ассортимент. Можно найти все от контргайкам до багажников. Есть и амортизаторы, карбюраторы. бензобаки и так далее. Думаю, что вы найдете для себя нужный товар по поиску на сайте.

0

3

Можно еще найти комплектующие на разных автобарахолках найти. Там продаю как новые, так и б/у запчасти. Но, это как из вариантов для вас.

0

4

Вот этот https://novocheboksarsk.kitzapchasti.ru … /dvigatel/ автомагазин запчастей для китайских иномарок работает на рынке очень давно и прекрасно себя зарекомендовал. Если вам нужны только качественные автозапчасти для своего китайца, обращайтесь за запчастями в этот магазин. Предлагает большой выбор оригинальных запасных частей и аксессуаров на весь модельный ряда легковых машин выпускаемых в Китае. Большое количество запчастей в наличии и под заказ.

0



Яндекс.Метрика