ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » Где купить новостройку?


Где купить новостройку?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В связи с новой должностью в скором будущем мне предстоит переезд в Крым. Снимать квартиру не хочу. Думаю сазу свои жильём обзавестись. Скажите, в Севастополе сейчас новостройку купить реально?

0

2

Ту всё зависит от места вашей работы, ведь в ипотеке не только первый взнос важен, а и все последующие. Могу порекомендовать вам присмотреться к квартирам от застройщика Интерстрой https://интерстрой.рф/. Они реально понимают, что делают и квартиры в их ЖК получаются удобными и комфортными для проживания.

0

3

Новостройка это отличный вариант, мы сами совсем недавно приобрели квартиру в новостройке. Очень довольны, правда поиски были не простыми. Слишком много мошенников, так что если будете заниматься квартирой самостоятельно, а не через риэлторов внимательно читайте договор. Что он должен включать можете посмотреть на сайте https://gkrfkod.ru/ss-7_7/

0

4

а кто по Новосибирску подскажет варианты приобретения жилья?

0

5

Bogdan32 написал(а):

а кто по Новосибирску подскажет варианты приобретения жилья?

Мы с супругой решили, что хватит жить в тесной квартире, а нужно расширить жилплощадь. С покупкой квартиры в ЖК “Ясный Берег” помогли в агентстве недвижимости “Брокер154”, на сайте www.Брокер154.рф нашли информацию о нем подробно. У них есть парковая зона, поэтому после работы можно посидеть с уютом.

0

6

Мы в Тюмени купили квартиру от проверенного и надежного застройщика Партнер Строй https://partner-stroy.ru/ . Квартира в малоэтажном доме, в современном ЖК. Планировка удобная, комнаты большие и светлые, дом в экологически чистом районе. Дворы оборудованы для занятий спортом, есть игровая зона для детей, парковка вынесена за пределы двора - все предусмотрено!

0

7

Советую обратить внимание на предложения застройщика https://sibpromstroy.ru
Застройщик проверенный, все отзывы про него положительные, квартиры просторные, дома построены надежно и прочно. Я тоже планирую покупать себе недвижимость, больше всего понравились квартиры этого застройщика, цены доступные, проекты современные.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » Где купить новостройку?


Яндекс.Метрика