ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Почему болят суставы вообще?


Почему болят суставы вообще?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, у меня уже 5 день подряд болят страшно суставы, а причину не могу найти вообще, может кто знает хорошую статью про причины и как лечить вообще?

0

2

Так в таком случае нужно сразу идти к врачу, а не ждать ответа на форуме, можете так дотянуть что потом еще операцию нужно будет делать, так что шагом марш к врачу и не делайте себе же хуже

0

3

Да я вот интересную статью про суставы у ребят на сайте https://zdravclinic.ru/stati/zabolevani … prichinyi/ так тут все расписано как раз про причины боли в суставах и есть даже как лечить но все равно лучше к врачу сходить также. Но можете перечитать в принципе статью себе

Отредактировано arsenchuk3 (Четверг, 28 июля, 2022г. 21:38:53)

0

4

Советую ознакомиться со статьей о боли в коленном суставе https://msk.ramsaydiagnostics.ru/blog/b … m-sustave/ , квалифицированный доктор все подробно объясняет и дает много полезных рекомендаций.

0

5

нужно к врачу, подберите только проверенную клинику

0

6

Я искал специалистов с опытом, которые вылечат артрит коленного сустава. После знакомства с клиниками обратился в медицинский центр “Стопартроз”, в котором проводят обследование мышц, связок, сухожилий, суставов с помощью ультразвука, поможет определить скопление воспалительной жидкости. На сайте https://stopartroz.ru/ можно записаться к доктору на прием.

0

7

Так сразу и не скажешь, нужно обследование, возможно сдача различных анализов, сделать диагностику можно в сети медицинских центров Медскан https://medscannet.ru, так же есть и онлайн консультация.

0

8

Возможно от перепадов температуры

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Почему болят суставы вообще?


Яндекс.Метрика