ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Кто может сделать навес на террасу?


Кто может сделать навес на террасу?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, хочу вот себе сделать навес на террасу, но вот пока что не могу найти ребят чтобы мне их работы понравились, что не смотрю всюду как то не современно, может тут кто что подскажет?

0

2

Большой навес то будет?

0

3

Вам нужно нанять рабочего или бригаду, которые смогут сделать проект террасы, а потом его реализовать. У меня когда возникла необходимость сделать гараж и навес во дворе, я обращался сюда https://kapitaldom.com/ , чтобы получить работу под ключ, без кучи недоделок.

0

4

Компания FarbWood https://farbwood.by/ - надежный партнер в строительстве. Обратился к ним для изготовления и монтажа автонавеса из дерева. Команда профессионалов предоставила не только высококачественные материалы, но и эффективные решения. Услуга выполнена в срок и превзошла ожидания. Очень благодарны компании за отличную работу.

0

5

тоже ищу компанию, которая поможет с навесом. куда стоит обратиться?

0

6

Очень доволен покупкой навеса для дачи у компании https://naves-na-dachu.ru/ . Их навесы отличаются качественным исполнением и надежностью. Особенно порадовало индивидуальное проектирование, которое позволило создать уникальное решение для моего участка. Гибкие условия оплаты и полный цикл производства сделали покупку максимально удобной.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Кто может сделать навес на террасу?


Яндекс.Метрика