ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Где можно найти большой выбор автомобилей с пробегом


Где можно найти большой выбор автомобилей с пробегом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где можно найти большой выбор автомобилей с пробегом , посоветуйте сайт где можно найти большой выбор таких автомобилей?

0

2

Мы купили киа рио автомобиль с пробегом на юле, много есть предложений, советую там посмотреть

0

3

У этого официального дилера https://rolf-probeg.ru/ покупали автомобиль с пробегом рено дастер, машина очень понравилась и главное состояние отличное. Советую туда обратиться и подобрать автомобиль с пробегом

0

4

На Авито полно таких объявлений.

0

5

Makar написал(а):

Где можно найти большой выбор автомобилей с пробегом , посоветуйте сайт где можно найти большой выбор таких автомобилей?

Почему с пробегом хотите машину, может новую?

0

6

mar.yana написал(а):

Почему с пробегом хотите машину, может новую?

Чтобы окончательно решить, какую машину купить, с пробегом или без, надо посмотреть цены на Ауди А4 . Если они вас устроят, тогда конечно покупайте новое авто. С ним вы точно не будете иметь проблем, так как ломаться не будет. А вот б/у автомобиль может требовать технических доработок.

0

7

А я вот недавно купил новый автомобиль в дилерском центре и могу сказать, что выбор дилера - это очень важный шаг. Я рекомендую всем потенциальным покупателям автомобилей прочитать статью, которую я нашел https://66.ru/news/misc/254797/, и убедиться, что они учитывают все важные факторы при выборе дилерского центра. На мой взгляд, репутация дилера, условия гарантии и сервисного обслуживания, а также цена являются самыми важными факторами. Я рекомендую изучить отзывы других покупателей и сравнить предложения разных дилеров, чтобы сделать правильный выбор.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Где можно найти большой выбор автомобилей с пробегом


Яндекс.Метрика