ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Линзы или корректировка зрения?


Линзы или корректировка зрения?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я Рая, ищу, где купить линзы или откорректировать зрение. У меня одноразовые линзы были, чтобы в люди выходить и очки для дома. Глупо иметь только очки. Линзы- это база, первое, что нужно купить. Противопоказания при болезнях на линзы читайте на их сайте, зачем здесь это спрашивать. Подскажите, что лучше выбрать

0

2

Ну хороший магазин линз действительно найти сложновато. Благо мне друзья в своё время посоветовали их. У них собственно я достаточно долго уже приобретаю качественные линзы для себя.

0

3

Я носил линзы больше пяти лет, а совсем недавно мне удалось сделать корректировку зрения у знакомого врача. Его клиника, по-моему, так и называется https://zen.yandex.ru/id/5bc39ffa2ac0f700a9c16bc8 . Понравилось обслуживание тем, что там несколько врачей делает высококочественные корректировки зрения - причем все проверенные. Есть как зарубежные, так и наши. И там всегда хорошие скидки, экономия налицо что называется)) Но на качество ни разу жаловаться не приходилось. Рассказала знакомой - она тоже там делала, довольна

0

4

у меня пока нет возможности на коррекцию, так что ношу линзы

0

5

Я тоже в основном линзы ношу, брал недавно качественные линзы на 3 месяца в магазине Адриа. Я доволен своей покупкой, так как они обеспечивают отличное зрение и комфорт на протяжении всего срока ношения. Бренд Адриа заслуживает доверия своей надежностью и качеством продукции. Сайт предоставляет удобный сервис, быструю доставку и доступные цены. Рекомендую Adriacats всем, кто ищет надежные и комфортные линзы на длительный срок.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Линзы или корректировка зрения?


Яндекс.Метрика