ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Нужна теплица из поликарбоната, какую купить?


Нужна теплица из поликарбоната, какую купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени, подскажите где и какую теплицу купить? хочу теплицу на дачу,  у меня нет опыта в этом деле

0

2

Марииита написал(а):

Доброго времени, подскажите где и какую теплицу купить? хочу теплицу на дачу,  у меня нет опыта в этом деле

Если вы хотите организовать свой тепличный комплекс, тогда понадобится оптом их покупать. Одной или двумя точно не обойдётесь.

0

3

Groove написал(а):

Если вы хотите организовать свой тепличный комплекс, тогда понадобится оптом их покупать. Одной или двумя точно не обойдётесь.

В таком случае можно купить парники недорого от производителя в нужном вам количестве. Много времени на их монтаж не потребуется, так что сразу сможете приступить к выращиванию овощей. Я давно использую парники, хорошо себя зарекомендовали.

0

4

а где сам поликарбонат можно заказать? нужен поставщик в Екатеринбурге.

0

5

Whitana написал(а):

а где сам поликарбонат можно заказать? нужен поставщик в Екатеринбурге.

Очень доволен покупкой поликарбоната в компании https://strsr.ru/catalog/sad-dacha/poli … uyushchie/ . Широкий выбор товаров, отличное качество и конкурентные цены. Заказ был оперативно обработан, а доставка прошла быстро и без проблем. Поликарбонат оправдал все мои ожидания, и теперь я могу спокойно заниматься строительством на своем участке.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Нужна теплица из поликарбоната, какую купить?


Яндекс.Метрика