ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Нужна компания по пригону авто из США


Нужна компания по пригону авто из США

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго вечера, кто знает проверенную компанию по пригону авто из США? слышал что там авто очень в хорошем состоянии можно купить, подскажите пожалуйста

0

2

Есть такая компания https://intercargo.by/ рекомендую обращаться сюда, я тоже здесь хочу купить себе авто. У меня друг купил в данной компании волькс ваген, машина в отличном состоянии, почти как новая, и цена не высокая за нее, я пока что с маркой авто не определился, хочется вольксваген, или БМВ, пока в раздумьях, сервис в Минске, тут круглосуточная поддержка, и поэтому в любом время можете связаться и все обсудить.

Отредактировано SLiseR (Воскресенье, 4 сентября, 2022г. 11:21:42)

0

3

scvaersoftltd написал(а):

Доброго вечера, кто знает проверенную компанию по пригону авто из США? слышал что там авто очень в хорошем состоянии можно купить, подскажите пожалуйста

А зачем вам сейчас гнать оттуда машину, когда вы можете купить её в автосалоне.

0

4

c0s7 написал(а):

А зачем вам сейчас гнать оттуда машину, когда вы можете купить её в автосалоне.

Всё верно, у дилера Порше Ленинский есть автомобили в наличии, поэтому когда приедете туда, сможете сразу купить, получив авто в свои руки. Вам не придётся ждать, пока её доставят. Я именно так планирую сделать, уже присмотрел себе модель.

0

5

c0s7 написал(а):

чем вам сейчас гнать оттуда машину, когда вы можете купить её в автосалоне.

Чего купить, в автосалоне, китайца?  ;)

При доставке автомобиля из США экономия может достигать 7-8к долларов.

Лучше выбрать самому авто на аукционе Иншуренс выиграть лот и заказать доставку с растаможкой, т.к. автосалон делает накрутку минимум 10% от цены.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Нужна компания по пригону авто из США


Яндекс.Метрика