ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Нужен котёл длительного горения


Нужен котёл длительного горения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дело в том что собрался покупать новый котёл длительного горения котёл приобрести, интересует в каких именно магазинах такой приобрести. В разных строительных магазинах искал такие котлы, но нигде не видел.

0

2

Ну слушайте, котлы длительного горения надо искать в магазинах, которые специализируются на продаже различных печек. Думаю что таких у вас в городе более чем достаточно, если поискать.

0

3

Можно купить дровяной котёл длительного горения в интернет-магазине https://pechki66.ru/category/kotly_dlitelnogo_goreniya/, а так ещё и не знаю где можно искать. Ну по крайней мере, у нас в Екатеринбурге больше нет нормальных магазинов по продаже печек и печного оборудования.

0

4

Лучше поставить комбинированный котел. Конечно он подороже, но в случае чего можно пользоваться либо газом либо углем.

0

5

В магазине Теплодар есть https://piter.teplodar.ru/catalog/secti … ety/apply/ твердотопливные котлы длительного горения, модель называется Куппер Эксперт, а вот новая серия котлов сверхдлительного горения Куппер МЕГА с автономностью работы на угле до 36 часов уже будет чуток подороже идти. Но сами чувствуете разницу в эксплуатации и насколько второй вариант упростит вам жизнь?! Поэтому перейдите в каталог и уже более детально изучите предложения.

0

6

а кто по автоматическим угольным котлам подскажет? нужен для промышленных масштабов

0

7

Bogdan32 написал(а):

а кто по автоматическим угольным котлам подскажет? нужен для промышленных масштабов

Тоже подбирали надёжного поставщика для сотрудничества в этом вопросе, важно было чтобы и ценник был оптимальным, и чтобы на оборудование давалась гарантия. Подобрали подходящий промышленный угольный котёл тут https://termorobot.ru/product/produktsi … oagregaty/. В компании довольно обширный выбор предложений, благодаря чему вы тоже без труда сможете подобрать тот вариант, что устроит именно вас.

0

8

Bogdan32 написал(а):

а кто по котлам подскажет? нужен для промышленных масштабов

Мало что можно вам подсказать когда вы не написали никакой информации. Сколько помещений вам надо отопить, какие они вообще по площади. Могу вам только посоветовать куда стоит обратиться, а далее думаю вы сами решите какой лучше всего именно вам подходит. вот на этом сайте пожалуйста познакомьтесь с описанием и сможете у них недорого купить электрокотел https://prompar.com/elektrokotly Мы сюда кстати за покупкой не раз обращались, покупали изначально промышленный котел, а потом еще приобрели и парогенератор. Очень ответственно работают, всегда вовремя смогут все доставить, но и цены здесь самые низкие. Честно сказать, я более лучшей компании даже и не знаю у которой есть в наличии надежные электрокотлы.

https://i.postimg.cc/T3ZFvRNd/Screenshot-2.jpg

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Нужен котёл длительного горения


Яндекс.Метрика