ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Деловые услуги » Бизнес с Китаем


Бизнес с Китаем

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Форумчане, кто занимается покупкой различных товаров в Китае? Как Вы смогли организовать процес покупки-доставки-растаможки? Стоит ли заниматься этим делом или сейчас это уже не столь актуально?

0

2

Почему не актуально? Там много дешевого товара и продать его с хорошей накруткой у нас можно без проблем. Но нужно внимательно изучать качественные характеристики, китайцы к этому вопросу очень хитро подходят.  Прописывайте все свои требования в договоре и обсуждайте цену. Можно получить хорошую скидку на большом обьеме.

0

3

Автор, вопросы связанные с логистикой самому очень сложно решить. По крайней первое время,  пока Вы налаживаете  торговые связи лучше пусть Вам в этом вопросе помогает посредник. У  меня уже второй год идут поставки мебели с Китая, и все ньюансы связанные с доставкой и таможенной очисткой помогает мне решить вот эта компания http://sinobiz.ru/

0

4

Вот и мы начинаем сотрудничать с Европой, Китаем. Для них нужно подключить онлайн платежную систему и наладить платёж. Ищем нужные программы и платформы для этого. Что подскажите мне по данному вопросу.

0

5

Мы тоже пока мониторим информацию по платежным системам, которые могут принимать онлайн платежи. Смотрим по них характеристики и уточняем, как работают они.

0

6

Мы тоже для работы бизнесе в интернете нужно иметь онлайн платежную систему. Подсказали, что тут https://cloudpayments.ru/integration/widget можно изучить по платежному виджете. Посмотреть его работу, методы, рассказано где можно подключит данную систему, освещены все советы и рекомендации. Пока все читаем и деваем полезные заметки для себя.

Отредактировано Бережная (Вторник, 6 декабря, 2022г. 20:38:10)

0

7

Тоже ищем платежную систему для онлайн платежей. Нужно сами изучить работу данной программы.

0

8

Реформатор написал(а):

Форумчане, кто занимается покупкой различных товаров в Китае?
Как Вы смогли организовать процес покупки-доставки-растаможки?
Стоит ли заниматься этим делом или сейчас это уже не столь актуально?

Можете все просто доверить одной компании и она вам доставит груз туда, куда надо и проблем никаких точно у вас не
будет. Компания известная, я сам с ними много лет работаю и всегда вожу только с их помощью свои товары из Китая.
Тут есть доставка грузов из Китая в Россию https://free-lines.ru/delivery/dostavka … ii/kitaja/ с которой можете и
вы познакомиться прямо сейчас и тоже обращаться сюда за помощью. Вообще ранее во многие организации обращался
за грузоперевозками, но тут реально смог найти недорогие цены и качество работы на очень высоком уровне. Логистика
налажена, обращаться и вам сюда советую.

https://i.paste.pics/LTIU2.png

0

9

Обратился в Optimalog https://optimalog.ru/services/dostavka-iz-kitaya/ для доставки товаров из Китая, и остался очень доволен их услугами. Они проявили высокий профессионализм и оперативность в организации мультимодальных перевозок. Таможенное оформление было гладким, и моя груз доставили вовремя. Команда Optimalog отлично справилась с моими требованиями, и я определенно буду рекомендовать их друзьям и партнерам.

0

10

тоже ищу компанию, которая поможет с грузоперевозками и чтобы можно было заранее просчитать стоимость перевозки

0

11

Обратился в компанию Bailun чтобы рассчитать стоимость доставки из Китая и карго доставка из Китая  и остался полностью удовлетворен результатом. Сотрудники компании были профессиональными и оперативно рассчитали стоимость. Также они предоставили подробную информацию о карго доставке из Китая. Груз был доставлен точно в срок, без повреждений. Рекомендую данную компанию для всех, кто нуждается в перевозке грузов из Китая.

0

12

Обратился в компанию Элинт-Лайн https://elln.ru/ для решения вопросов по внешней экономической деятельности. Их комплексный подход оказался на высшем уровне. Профессиональное таможенное оформление, надежное транспортно-экспедиционное обслуживание и безупречный складской сервис. Команда Элинт-Лайн - надежный партнер, способный решить задачи любой сложности. Рекомендую!

0

13

Добрый вечер, компания Gomarkt https://gomarkt.ru/ как раз может помочь с выбором  и доставкой товаров из Китая. Товары все качественные и доступные. Обязательно помогут в организации прибыльного бизнеса.

0

14

Я, как представитель компании  , хочу выразить свою благодарность компании   за высокое качество ящиков с понижающим трансформатором, которые мы приобрели у них.
Ящики были изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и надежность. Они также обладают хорошей степенью защиты от пыли и влаги, что важно для нашего производства.
Особо хочется отметить профессионализм и оперативность команды https://msk.z-energo.com/
Они быстро отреагировали на наш запрос и предложили несколько вариантов ящиков, которые соответствовали нашим требованиям. Также они помогли нам с выбором понижающего трансформатора и других компонентов ящика.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Деловые услуги » Бизнес с Китаем


Яндекс.Метрика