ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Диагностика и ремонт станка с ЧПУ


Диагностика и ремонт станка с ЧПУ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, кто смоет сделать диагностику нашим станкам с ЧПУ. Проблемы возникли после короткого замыкания в щите. На одном станке контролер в ошибке, второй вообще не включается.

0

2

Если проблема во входном щитке, то теоретически у вас не должно было ничего выйти из строя.  Они же все, как правило, идут с защитой, если некоторые умники вам ее не отключили. В любом случае нужно чтобы оборудование посмотрели специалисты. Попробуйте обратиться в   АльфаМаш https://alfamash.su/kapitalnyy-remont-stankov/ . Ремонт станков с ЧПУ - это как раз то, чем они занимаются. Если что-то сгорело, то я думаю придумают чем заменить.

0

3

Там где ошибка на контроллере я думаю проблема посерьёзней. А с тем, что совсем не включается, хорошо бы проверить хотя бы обычным тестером приходит ли на него напряжение. Может  у вас всего лишь проблема с автоматом. Пригласите путевого электрика хотя бы для начала.

0

4

Versal написал(а):

Подскажите, кто смоет сделать диагностику нашим станкам с ЧПУ. Проблемы возникли после короткого замыкания в щите. На одном станке контролер в ошибке, второй вообще не включается.

Возможно какой-то элемент микросхемы сгорел после замыкания.

0

5

Versal написал(а):

Подскажите, кто смоет сделать диагностику нашим станкам с ЧПУ. Проблемы возникли после короткого замыкания в щите. На одном станке контролер в ошибке, второй вообще не включается.

Диагностикой подобного оборудования и его ремонтом, занимается компания Ремимпульс . Пони проверят работоспособность электроники, выявят неисправные участки. После их ремонта или замены, оборудование снова можно будет допускать до эксплуатации. Мы обращались именно к ним, нам они успешно всё отремонтировали.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Диагностика и ремонт станка с ЧПУ


Яндекс.Метрика