ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Сад и Огород » Стоит ли покупать стол с бетонной столешницей?


Стоит ли покупать стол с бетонной столешницей?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стоит ли покупать стол с бетонной столешницей?

0

2

Ну, все зависит от того, насколько вам это нужно, совет конечно очень очевидный, но так оно и есть) А почитать про преимущества стола с бетонной столешницей рекомендую на сайте "Stroitelstvo21". Бетонный стол прослужит не одному поколению. Материал невероятно прочный, но даже в случае сколов его можно отремонтировать. Полимерное покрытие менее долговечное, и его срок службы будет зависеть от интенсивности эксплуатации. После очередной шлифовки и обработки стол опять будет как новенький.

0

3

Конструкция стола должна быть очень надежной, чтобы выдержать большой вес

0

4

Как по мне так точно стоит именно каменную столешницу использовать, если есть такая возможность. Лучшим вариантом будут столешницы с интересным узором из гранита или мрамора. Заказать их можно тут https://stonestylegroup.ru

Отредактировано ayola (Вторник, 4 октября, 2022г. 22:47:12)

0

5

Сейчас много вариантов в интернете.

0

6

Мне кажется такой стол можно без особых проблем сделать самому, там ведь расход материалов минимален. Я себе ещё в прошлом году купил вот тут электрическую бетономешалку https://www.tachki-lestnici.ru/shop/betonomeshalki/ , нужна была чтобы двор заливать под машину. У меня цемента осталось от заливки и я сделал столешницу сам. Прост оопалубку соорудил, залили бетон, а основание стола заказал у знакомого сварщика.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Сад и Огород » Стоит ли покупать стол с бетонной столешницей?


Яндекс.Метрика