ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Куда мне можно инвестировать неплохую сумму денег?


Куда мне можно инвестировать неплохую сумму денег?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, скажите, куда мне можно инвестировать неплохую сумму денег, которая мне досталась от продажи двух квартир. Не хочу, чтобы деньги попросту лежали, хочу, чтобы они работали.

0

2

Советую вам поступить, как я и вложиться в обувной бизнес. Но только не в пошив, а в продажу обуви. Лично я таким образом вполне неплохо и очень быстро раскрутился. Сотрудничал с этой Новосибирской компанией, которая занимается оптовой продажей обуви https://optnsk.ru/ . Если вы так же захотите заняться продажей обуви и если вы мой земляк, то советую вам сохранить данную мной ссылку.

0

3

Ой, сейчас такое смутное время, что я вам советую закупить на все ваши деньги золото. Да, именно золото. Тогда вы точно не потеряете, а в лучшем случае вы можете и приобрести неслабо.

0

4

А как насчет собственного бизнеса? Сейчас множество интересных вариантов, главное желание и все обязательно получится. Мы с сестрой сейчас занимаемся изучением налогового кодекса https://rulaws.ru/nk-rf/ так как без него не обойтись. Есть кое какие вопросы, но надеюсь постепенно разберемся

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Куда мне можно инвестировать неплохую сумму денег?


Яндекс.Метрика