ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Подскажите, где можно купить поршневой компрессор?


Подскажите, где можно купить поршневой компрессор?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В принципе не принципиально какой. Главное, чтобы был с ресивером. В нашем городе нет ни одного. Как можно заказать поршневой компрессор и сколько это будет стоить? Сколько обычно обходися доставка?

0

2

Конечно же, за такие деньги, за которы продаются поршневые компрессоры, можно приобрести не только поршневую машину, но и целый завод. Они себя не окупают.

0

3

С помощью этого оборудования можно осуществлять подачу сжатого воздуха и других газов различного типа в рабочие механизмы. Это очень удобная штука, я покупал вот тут  https://www.remeza.by . Уних оборудование хорошего качества.

0

4

Компрессор нужно покупать у проверенных и серьёзных организациях.

0

5

Вот такие поршневые компрессоры https://promcomtech.ru/catalog/vozdushn … orshnevye/ значительно бюджетнее винтовых, в том числе в обслуживании, поэтому бюджет потребуется не космический выложить на покупку оборудования. И поверьте, данного типа маслозаполненные или безмасляные машины с мощностью до 22 кВт отлично справятся с покрасочными, ремонтными, бытовыми работами и сгодятся для подключения пневмоинструмента.

0

6

Недавно заказывали в компании ASOBEZH  https://asobezh-msk.ru специальное компрессорное оборудование и запчасти для ТО. Сотрудничество с ними было настоящим удовольствием. Мы получили отличное обслуживание и оперативную доставку наших заказов. Компания ASOBEZH предлагает широкий ассортимент продукции по конкурентоспособным ценам. Рекомендуем их как надежного партнера для всех, кто ищет надежное компрессорное оборудование и запчасти в Москве.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Подскажите, где можно купить поршневой компрессор?


Яндекс.Метрика