ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Где можно заказывать звукоизоляцию дома?


Где можно заказывать звукоизоляцию дома?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, где можно заказывать звукоизоляцию дома? Есть ли какие-нибудь фирмы, которые могут это сделать? И как это делается? Я слышала, что можно заказать звукоизоляцию, но не знаю, как это осуществляется. Подскажите, кто знает?

0

2

Если это изоляция от шума, то есть специальные материалы, которые применяются для этого. Для офисов существуют специальные шумоизоляционные панели. Так это и работает.

0

3

Не знаю, как у вас, а у нас в квартире стены и потолок не очень толстые. И поэтому мы решили сделать дополнительную звукоизоляцию. Заказывали в компании  https://zavod-sms.ru/gotovye-resheniya-zvukoizolyacii/ . Там нам сделали очень хорошую звукоизоляцию стен и потолка

0

4

а где можно подобрать материалы для звукоизоляции?

0

5

Whitana написал(а):

а где можно подобрать материалы для звукоизоляции?

По желанию клиентов на СТО выполняем защиту автомобиля и аудиотехники оптимальным материалом для звукоизоляции – Комфороллом А. Приобретаем необходимое количество материала в компании ООО “Нимпромтекс”, доступен в формате рулонов и пластов. Важно то, что Комфоролл А не поддерживает горения (на основе лабораторных исследований), вся подробная информация имеется на сайте https://www.nipromtex.ru , что удобно.

0

6

У меня в планах было сделать ремонт в помещении, поэтому искал варианты, как все закупить оперативно. Прекрасно, что не пришлось ходить по торговым центрам, так как помогло предложение на сайте МаксФорте заказывали  шумоизоляцию стен в квартире. С менеджером по телефону +7 (812) 407-77-12 (Санкт-Петербург) решил все вопросы, что удобно мне, как клиенту компании.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Где можно заказывать звукоизоляцию дома?


Яндекс.Метрика