ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » АРЕНДА » Выбор склада ответственного хранения


Выбор склада ответственного хранения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто из Нового Уренгоя, посоветуйте мне, пожалуйста склад ответственного хранения. Желательно такой, где цены самые низкие. Не хотелось бы переплачивать за услугу хранения.

0

2

Я вам могу посоветовать этот склад ответственного хранения, что находится в Новом Уренгое в микрорайоне Коротчаево   https://www.stnerud.ru/logistics/uslugi-khraneniya/  . Я сам являюсь постоянным клиентом СеверТрансНеруд, и советую эту компанию всем интересующимся. И это потому, что слова - ответственное хранение не пустой звук. тут действительно очень ответственно относятся к грузам клиентов.

0

3

Советую вам на 2Гис самостоятельно поискать склады ответственного хранения Нового Уренгоя. Тут по отзывам можно очень быстро найти то, что вам действительно нужно.

0

4

Если нужно выбрать помещение под аренду, то воспользуйтесь предложением Делового Центра “Новь”, на сайте https://dcnov.ru/ можно познакомиться с выгодными условиями аренды. Важно, что там предоставляют услуги, которые актуальны клиентам. У них предоставляют услуги курьеры, можно получить выгодные цены для постоянных партнеров и клиентов.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » АРЕНДА » Выбор склада ответственного хранения


Яндекс.Метрика