ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Красота » Где делать лазерную эпиляцию?


Где делать лазерную эпиляцию?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте, где можно заказать услуги лазерной эпиляции? Нужно, чтобы было недорого и качественно. Может быть, кто-то знает какой-нибудь салон или клинику? Или может быть, есть хорошие специалисты, которые оказывают такие услуги? Посоветуйте, пожалуйста.

0

2

Мне тоже очень хотелось бы узнать, где же можно найти хорошие салоны, которые занимаются лазерной эпиляцией? Я слышала, что ее делают в некоторых салонах хорошо, а в некоторых плохо.

0

3

Есть много салонов, в которых делают лазерную эпиляцию. Например, вот этот Beauty Season . Я делала у них и осталась довольна. Да и цены там вполне доступные. Поэтому можете смело обращаться, не пожалеете.

0

4

ВЫ можете записаться на прием к косметологу для лазерной эпиляции в этот многопрофильный медицинский центр https://www.mediccity.ru/directions/11 , туда сама ходила, качественно сделали эпиляцию, очень довольна результатом

Отредактировано Bublee (Среда, 21 декабря, 2022г. 22:18:45)

0

5

Можно и самой сделать эпиляцию в домашних условиях

0

6

А мне вот нравится эта клиника косметологии msk.laserdoctor.ru  и нравится как там оказывают профессионально свои услуги специалисты, можете туда обратиться и сделать лазерную эпиляцию  и процедуру такую сделают качественно

0

7

Я обратился в студию лазерной эпиляции https://epilaserman.ru/ и остался очень доволен результатом. Процедура была безболезненной и эффективной. Сотрудники студии профессионально подошли к моим потребностям и ответили на все мои вопросы. Сейчас я наслаждаюсь гладкой кожей благодаря их качественным услугам. Рекомендую студию всем мужчинам, ищущим эффективное решение для удаления волос.

0

8

Я только к профессиональным косметологам обращаюсь. Лазерная эпиляция https://esthetica-group.ru/uslugi-i-cen … cziya-nog/ - это отличный способ избавиться от нежелательных волос на длительное время, всегда на летний период, посещаю клинику Эстетика Групп, и всё лето никаких забот!

0

9

Лазерную эпиляцию можно сделать в https://institut-krasoty.ru/napravleniy … etologiya/ Здесь опытные врачи косметологи, которые прошли обучение. У них на вооружении новое и мощное оборудование, а значит будет результат. Я прошла уже несколько процедур, очень нравится результат. Больше к бритве не вернусь.

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Красота » Где делать лазерную эпиляцию?


Яндекс.Метрика