ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Где можно продать машину?


Где можно продать машину?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго вечера. Мама решила продать своё авто, но большенство ее низко оценивают, кто может выкупить по достойной цене?

0

2

Сейчас на рынке большая конкуренция по продажам и достаточно сложно продать продать за выгодную цену. У меня машина была в хорошем состоянии, но сама модель уже не совсем современная. Смогли  выкупить http://avto.922-444.ru/. Все тщательно осматривали, быстро приняли решения и оформили сделку, машину оценили по достоинству за хорошие деньги, рекомендую.

0

3

Чтобы продать авто по максимально выгодной стоимости для владельца рекомендую провести предпродажную подготовку. Есть сервис https://www.tonirovanie.ru/catalog/inte … tomobilya/ Ребята специалисты, сделают из машины конфетку, будет как новая выглядеть и продадите быстро. И цены отличные у них.

0

4

тоже думаю продать авто, кто по Новосибирску подскажет компанию по выкупу?

0

5

Whitana написал(а):

тоже думаю продать авто, кто по Новосибирску подскажет компанию по выкупу?

Рад, что выбрал компанию https://vykupmashin54.ru/ для быстрой продажи моего автомобиля. Они выкупили мой автомобиль за 30 минут, не беря за выезд специалиста и эвакуатор никакой платы. Процесс прошел без заморочек и суеты, и я больше не переживаю о продаже машины. Надежные и ответственные профессионалы.

0

6

На таких площадках одно время тоже искали авто.
Но не где продать, а где купить. Но собственно, разница не велика, ведь искали мы одни и те же площадки. И находили, покапали - именно там. У различных авто владельцев. В основном искали грузовой транспорт. Только вот закупки делали не только по старому транспорту, но и по новому. В частности, новые авто закупали в https://avtorgaz.ru/modelnyy-ryad/model … azel-next/ где заказывали ряд Газель Некст. В том числе и в лизинг и в кредит.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Где можно продать машину?


Яндекс.Метрика