ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Нужен сервер, хостинг и прокси


Нужен сервер, хостинг и прокси

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу с вашей помощью решить вопрос, связанный с тем, какую марку физического сервера мне стоит купить и с тем, где приобрести надёжный прокси и где арендовать отказоустойчивый хостинг. Кто поможет мне в решении таких вопросов?

0

2

Я вам могу сказать, что вы уж точно не ошибетесь, если купите физическое серверное оборудование такой марки, как Cisco. Считаю ее лидером среди других производителей серверного оборудования. И я вам могу посоветовать этот ресурс, где вы сможете заказать доставку подходящего по параметрам оборудования https://www.cisco-russia.ru.com/  .

0

3

А у меня на предприятии серверное оборудование такой марки, как НРЕ. Ни одного нарекания к работе устройств нет. И у вас не возникнет, если вы, конечно же, купите серверы НРЕ исключительно у официального дилера.

0

4

Я вас по вопросу покупки прокси сориентирую. Здесь можете его купить  https://targetproxy.com/  . Советую вам именно этот сервис, потому , что тут даются абсолютно все гарантии того, что вы получите абсолютно чистый адрес, стопроцентная приватность и анонимность, поддержка 24/7. Ну и потому, что тут постоянно проводятся очень выгодные акции.

0

5

Могу поделиться ссылкой на проверенную компанию https://sartelekom.ru
Арендую там сервер, проблем никаких нет, цены доступные.

0

6

тоже ищу варианты аренды сервера, куда обратиться?

0

7

Занялся поиском компании, которая решает задачи в отношении аренды сервера (сервер попадает в полное распоряжение клиента, арендатор устанавливает нужные программы, меняет настройки, работает с файлами, при необходимости проводит мониторинг пользователей в системе), кто поможет. После мониторинга разных компаний стало очевидно, что надежнее всего сотрудничать с компанией PQ.Hosting владельца Ивана Некулицы. У них на сайте https://pq.hosting/ можно подобрать сервер по странам, поэтому никаких сложностей не возникает у клиента.

0

8

Юдин написал(а):

Хочу с вашей помощью решить вопрос, связанный с тем, какую марку физического сервера мне стоит купить и с тем, где
приобрести надёжный прокси и где арендовать отказоустойчивый хостинг. Кто поможет мне в решении таких вопросов?

Привет! Знаете, я бы вам вообще не советовал ничего покупать. Просто зачем покупать оборудование, потом его размещать,
обслуживать и это только одна головная боль. Не проще ли просто все арендовать и будем вам счастье тогда. Могу даже
посоветовать надежную компанию у которой есть услуги и сервисы дата-центра в Москве https://www.telehouse.pro Начните с
ними работать, про такие покупки вы точно забудете потому что сразу же оцените, что арендовать даже те же сервера намного 
выгоднее будет. Компания надежная, работая с ними вы даже можете ни о чем и не переживать. обращайтесь, контакты есть на
ресурсе.

https://i.paste.pics/L6KOQ.png

0

9

Я долгое время сотрудничал с компанией https://cloudvps.by/ для аренды хостинга в Беларуси, и они действительно выделяются на рынке. Их услуги хостинга надежны и производительны. Команда поддержки всегда готова помочь и отвечает оперативно. У них конкурентные цены, гибкие тарифные планы и высокая степень безопасности. Я полностью доволен сотрудничеством с CloudVPS.by и рекомендую их как надежного партнера в области хостинга.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Нужен сервер, хостинг и прокси


Яндекс.Метрика