ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Общепит. Кафе. Рестораны. » Кто поможет с организацией фуршета?


Кто поможет с организацией фуршета?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Нужна помощь в организации фуршета для мероприятия в Москве.  Поделитесь контактами

0

2

Неплохой сервис по доставке ресторанных блюд и закусок предоставляет служба кейтеринга Вкус Жизни Delivery. Заказывали у них организацию фуршета на корпоратив - сработали просто отлично. Закуски вкусные, все свежее, оформлено оригинально. На сайте
https://lifeandtaste.shop можно ознакомиться с меню, ценами, там же можно оформить сразу заказ.

0

3

ребята, а кто где новогодние корпоративы проводил?

0

4

Whitana написал(а):

ребята, а кто где новогодние корпоративы проводил?

Давно продумывал вопросы корпоратива сотрудников компании и честно скажу, все удалось, так как однажды нашел сайт https://korporativ-ng.ru/ . У них забронировал Butler (Москва, ЦАО, Трехпрудный переулок, 15), который поразил великолепием интерьера, посетителям удобно находиться в помещении. Все прошло потрясающее, что стало предпосылкой обратиться к ним и в дальнейшем.

0

5

Обращайтесь в компанию МИНИСТЕРСТВО КЕЙТЕРИНГ https://m-catering.ru/ не прогадаете! Организуют фуршет по высшему разряду! Проверено на личном опыте.

0

6

Кейтеринг на 30 человек – востребованная услуга в Москве - https://catering-delivery.ru/catalog/na_30_chelovek/. Его можно с полным правом назвать актуальной альтернативой банкету в ресторане и организовать в любом месте: от офиса до загородного коттеджа. В таком формате можно отпраздновать день рождения или годовщину свадьбы, а можно просто устроить вечеринку для близких друзей. Разнообразное меню позволит предложить каждому гостю закуски по вкусу, а доступная стоимость выездного застолья и обслуживания станет дополнительным бонусом для желающих заказать праздничную еду в кейтеринговой компании.

0

7

ЧерныйМаг написал(а):

Всем привет! Нужна помощь в организации фуршета для мероприятия в Москве.  Поделитесь контактами

Часто, когда нужно организовывать праздник, то обращаемся в компанию "Товарищ Полковник". У них даже есть шатры. Можно по ним изучить ассортимент здесь https://www.xn----7sbfc2acmcfwdeckm2a8j … ropriyatie На ресурсе описан каждый вид, указаны цены. Пройдите консультацию.

0

8

Сейчас тоже думаем об организации детского праздника. Подсказали обратится сюда https://polkovnik-men.ru/vyezdnoy-keyte … -kejtering Компания организует и питание для гостей, развлечения придумают для деток. Также у них можно и шатер в аренду взять. Отзывы у них хорошие. Спектр обслуживания обширный.

0

9

Тоже думаем о фуршете и его организации. Сейчас тут https://kp125.ru/polevaya-kuhnya-na-vys … v-regiony/ оговариваем методы доставки еды, меню уточняем. Отзывы у них хорошие. Спектр обслуживания обширный. Работают под ключ.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Общепит. Кафе. Рестораны. » Кто поможет с организацией фуршета?


Яндекс.Метрика