ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Подскажите проверенный магазин сантехники кто знает?


Подскажите проверенный магазин сантехники кто знает?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересует магазин по продаже сантехники, меня интересует немецкого качества, подскажите кто знает? на маркеплейсах не нашел ((

0

2

Я знаю такой магазин https://hg-online.ru не так давно купил тут смеситель, отличного немецкого качества, уже установку сделали, мне понравился, хочу купить дешевую стойку здесь, смотрю цена за такое качество не высокая, в принципе все подробности на сайте можете посмотреть, там и цены прописаны, и уверяю вас это не дорого , у конкурентов дороже)

0

3

Мы покупали сантехнику в ванную комнату в магазине Порядок https://poryadok.ru/catalog/santekhnika … _i_kukhni/ Посмотрите ассортимент товаров, здесь довольно обширный каталог. Мне качество понравилось и недорого. Получить свой заказ можно в пунктах выдачи, также есть бесплатная доставка на заказы от 3 тысяч.

0

4

тоже ищу варианты, где будет хороший ассортимент и приятные цены. кто куда порекомендовал бы обратиться?

0

5

Zorg https://zorg.su/ - отличный интернет-магазин для покупки кухонных моек и смесителей. У них широкий выбор чешских брендов, и я остался впечатлен качеством товаров. Оформление заказа было легким, а доставка - оперативной. Моя новая мойка выглядит стильно и функционально. Рекомендую Zorg всем, кто ищет качественные кухонные решения.

0

6

Магазин OMOIKIRI https://omoikiri.online/ это настоящее открытие для меня в вопросе покупки сантехники. Купил смеситель и мойку в официальном магазине, и результат превзошел ожидания. Японское качество проявляется в каждой детали, а стильный дизайн придает уникальность. Рекомендую всем ценителям качественных изделий.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Подскажите проверенный магазин сантехники кто знает?


Яндекс.Метрика