ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Куда поехать на отдых?


Куда поехать на отдых?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго дня, куда посоветуете поехать на отдых? у меня тут скоро отпуск, планирую куда небудь в снежный регион а куда именно не определился ещё

0

2

Кто то мечтает побывать на Мальдивах, а я вот мечтаю побывать на Камчатке, вот даже нашел туроператора https://enjoykamchatka.ru  хочу купить тур сколько бы это не стоило, говорят что там очень красиво, снежно, а я так хочу насытиться снегом, у нас в регионе его практически нет, а мне хочется зимнего волшебства.

0

3

Нам ведь всем хочется летом хорошо отдохнуть и при этом немного сэкономить. А почему бы и нет? Почему не потратить деньги на развлечения? Особенно, если можно выгодно снять жильё. Если вас интересует такой вариант, тогда виллы в Греции ждут вас. Обратившись в агентство Holiday Greece вы найдете для себя уютное жилье на лето на любое количество людей. Локация доступна любая. Есть бюджетные побережья и есть довольно дорогие. Но вот жилье везде первоклассное и в хорошем состоянии.

0

4

В России можно найти песочные пляжи и теплое море, высокие горы и вечную мерзлоту, широкие и малые реки и альпийские луга. В России доступны все виды отдыха, в том числе и экстремальный, семейный и эко-туризм.  Вот тут https://bolshayastrana.com/tury огромный выбор туров представлен.

0

5

Бывал на Камчатке, место безусловно необычное, раз в жизни хотя бы побывать стоит.

0

6

Выбрал сайт https://www.guidedubai.ru/ для заказа услуг гида,  и обнаружил, что это не просто экскурсия, а настоящее погружение в удивительный мир Эмиратов. Мой гид был исключительно компетентен, рассказывая о культуре и истории с таким энтузиазмом, что каждая деталь стала живой. Определенно рекомендую этот сервис для неповторимого отдыха, думаю, вы тоже получите новые крутые впечатления.

0

7

мы думаем в Питер поехать отдыхать, где можно отель подобрать?

0

8

Whitana написал(а):

мы думаем в Питер поехать отдыхать, где можно отель подобрать?

Отель Valo Hotel City https://valohotelcity.ru/ стал нашим лучшим вариантом для отдыха в Санкт-Петербурге. Радует возможность проживания с питомцами, что придает пребыванию особый характер. Кроме того, наличие мини-кухни в номерах с посудой и бытовой техникой позволяет чувствовать себя как дома вдали от дома.

0

Похожие темы

Куда поехать отдохнуть? ТУРИНДУСТРИЯ Четверг, 24 февраля, 2022г.
Отдых ТУРИНДУСТРИЯ Понедельник, 31 декабря, 2018г.
Отдых в Европе ТУРИНДУСТРИЯ Четверг, 18 октября, 2018г.
Куда бы рвануть на отдых в 2022 году? Отдых и Туризм Среда, 28 декабря, 2022г.
Прикольный отдых Отдых и Туризм Вторник, 30 января, 2024г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Куда поехать на отдых?


Яндекс.Метрика