ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » какой паркет подобрать для гостиной


какой паркет подобрать для гостиной

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищем паркет для гостиной. Какой и где нам лучше приобрести. Черновой вариант пола сделали, теперь подбираем паркетную доску. Ч о нам порекомендуете для нас.

0

2

Мы паркет делали под заказ от компании "Паркетка". Монтируют все сами, качество хорошее. Проконсультируйтесь с ними. Они вам все подскажут по расценкам.

0

3

Мы делали, то есть монтировали модульный паркет. Нашли большой выбор по нему здесь https://elhall.ru. На ресурсе описана цена, цвет, параметры и характеристики. Проконсультируйтесь с ними. Отзывы у них хорошие. Есть доставка.

0

4

Первым делом заливайте пол бетоном из хорошего качества! Такой бетон можно заказать у них в Солнечногорске https://solnechnogorsk.mosavtobeton.ru/. Сами заказывали у них и заливали пол бетоном марки М-500, получилось ровно и без дефектов, а паркет лег очень ровно!

0

5

тоже ищу варианты покупки паркета, куда обратиться?

0

6

Покупка паркета в магазине UNIFLOORS https://spb-unifloors.ru/ - лучшее решение. Они предоставляют широкий выбор натурального дерева высокого качества. Профессиональные консультации помогли выбрать идеальный вариант. Монтаж выполнен аккуратно и в срок. Очень доволен результатом, так что рекомендую и вам магазин, как проверенный.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » какой паркет подобрать для гостиной


Яндекс.Метрика