ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Где закупить строительную пленку подешевле?


Где закупить строительную пленку подешевле?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно закупить большое количество плотной строительной пленки 120 а лучше 150 МКМ. Где в Москве можно её купить как можно дешевле и чтобы долго доставку не ждать? Возможно я смогу рассчитывать даже на скидки при оптовой закупке.

0

2

Вряд ли получиться получить большие скидки так как они на закупку товаров тоннами и на большие суммы. А тут сама пленка, которая не так уж дорого стоит и не весит тонны, даже если закажете её очень много. Но поискать подешевле конечно можно.

0

3

Не вижу смысла экономить и искать подешевле, так как можно закупить продукцию низкого качества и прочность там не будет соответствовать. Особенно если берете в новом месте то нужно взять небольшую партию на пробу.

0

4

Автор, я тоже отчасти придерживаюсь мнения, что и комментатор выше. Что лучше заказать пробную партию. Но я не согласен с тем, что дешевле обязательно будет некачественным. Касаемо плотности и прочности, действительно лучше брать пленку на 150 мкм. Как вариант, можно купить такую строительную полиэтиленовую пленку вот здесь - https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … oitelnaya/

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Где закупить строительную пленку подешевле?


Яндекс.Метрика