ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метизы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу сейчас такие http://bolt.msk.ru/katalog-produkcii/ga … m-din-6923 гайки, только без царапающей поверхности на фланце. Выпускаются ли такие? И кто пробовал стачивать царапающую поверхность с них? Насколько это сложно? Рассматривал еще как вариант подложить между фланцем и поверхностью заготовки резиновую прокладку, только мне подходит очень тонкая, а я боюсь, что фланец ее быстро изорвет…

0

2

Ну так у них и купите

0

3

Мы сотрудничаем с вот этой компанией https://www.optprommetiz.ru по приобретению метизов и крепежей. На сегодняшний день ОПМ выпускает различную метизную продукцию по чертежам и техническим условиям, а так же изделия в соответствии с ГОСТ, ОСТ и прочим. В производстве применяется современное технологическое и испытательное оборудование, проверочно-контрольные приборы и инструмент. Главное, что приоритетом в их работе является качество. А это очень важно, так как все ценят качественную продукцию. Мы сотрудничаем с ними давно и еще ни разу об этом не пожалели.

0

4

Где лучше заказывать оптом гайки шестигранные и стоит ли рассматривать варианты интернет-магазинов? Вот к примеру https://oniks-krep.ru/catalog/din_934_gayka/ почитал в нете неплохие отзывы про сайт.

0

5

Крепеж купить не такая большая проблема, во многих магазинах его продают, но вот только когда требуется особый крепеж и которого просто в продаже найти невозможно, то вот тут и начинаются трудности. Мне крепеж надо было по моим размерам найти, такой я не нашел разумеется сколько бы магазинов не смотрел. В итоге попался мне на глаза отличный производитель у которого есть производство заказов по чертежам заказчика или по ГОСТ, ТУ, ОСТ https://www.super-krepeg.ru/ Знаете, очень удобно когда компания так лояльна к своим клиентам и сможет выполнить крепеж на заказ. Вы ознакомьтесь, работают они быстро, качественно и смогут крепеж вам сделать идеально подходящий по размерам. Готовая продукция тоже есть конечно же, все имеется в каталоге на портале.

https://i.ibb.co/gFqPpzc/Screenshot-1.jpg

0

6

Если вам надо приобрести метизы и крепежи оптом, то выгоднее всего заказывать их напрямую у производителя. И я бы вам порекомендовал обратить внимание на компанию АРГО https://argo-metall.ru они занимаются производством и поставками по всей территории России различных метизов и крепежей, в том числе и нестандартных, по чертежам заказчика.

0



Яндекс.Метрика