ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » ВЫСТАВКА. КОНФЕРЕНЦИЯ » В апреле в СПб пройдет III Всероссийская ярмарка одежды обуви текстиля


В апреле в СПб пройдет III Всероссийская ярмарка одежды обуви текстиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://stnmedia.ru/upload/resize_cache/iblock/1f3/800_800_1/1f335f4d95acbedee9d1ccc2c1c496cd.jpg
фото: stnmedia.ru

С 16 по 29 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге состоится III Всероссийская ярмарка одежды, обуви и текстиля Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

На Малой Конюшенной улице более 70 крупных и средних предприятий и дизайнеров из 27 российских регионов представят авторские коллекции, а также широкий ассортимент одежды, кожгалантереи, изделий из шерсти, льна и меха, аксессуаров и другие товары легкой промышленности.

В рамках ярмарочных мероприятий состоится церемония торжественного открытия с участием представителей Минпромторга России, администрации Санкт-Петербурга и ведущих представителей отрасли. Также в программе запланированы уличные массовые активности и выступление творческих коллективов города.

СПРАВОЧНО

Всероссийская ярмарка одежды, обуви и текстиля Министерства промышленности и торговли Российской Федерации проводится в третий раз. Стартом проведения такого рода мероприятий стал проект «Санкт-Петербург – центр индустрии моды и легкой промышленности», который должен сделать Северную столицу законодателем fashion-индустрии и дизайна, в том числе, стимулировать переход от частных коллекций к более широкому, промышленному производству. Ранее ярмарки под патронатом ведомства проводились в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. Основная цель организации таких мероприятий – поддержка отечественных дизайнеров и производителей одежды, обуви, текстиля и аксессуаров и обеспечение российских граждан качественными товарами повседневного использования по доступной цене.

0

2

Где можно прикупить себе качественную демисезонную курточку по адекватной цене?

0

3

Хорошая куртка будет достаточно дорого стоить. Это стоит учитывать. Попробуйте заказать её через интернет магазин китайский.

0

4

Если вы ищите действительно качественную куртку, то вам стоит обратиться за помощью к ним http://m65alpha.ru. Они предоставляют очень широкий выбор данной одежды. И цены отличные.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » ВЫСТАВКА. КОНФЕРЕНЦИЯ » В апреле в СПб пройдет III Всероссийская ярмарка одежды обуви текстиля


Яндекс.Метрика